8 (905) 382-16-598 (905) 382-16... — показать

Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 56А
цокольный этаж
Район: Заводской
Есть доставка

Про «Суши-Весла в Заводском районе»

Уникальный кулинарный проект «СушиВесла» включает в себя целую сеть мобильных ресторанов японской кухни в г. Волгограде. Данная торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя в регионе и имеет большое число потребителей.

Основой высокой популярности пищевой продукции сети ресторанов «СушиВесла» является профессиональный подход к любимому делу:
- применение исключительно натурального и свежего пищевого сырья;
- налаженный технологический процесс, использующий для приготовления всего ассортимента блюд только оригинальные японские рецепты;
- сертификация всей готовой продукции, основанная на тщательном контроле всего процесса производства.

Основной особенностью ресторанной сети «СушиВесла» является «малая форма» заведений, что объективно позволяет оптимизировать лишние издержки и создать дополнительные условия для демократизации цен на достаточно плотном потребительском рынке общественного питания.

Здесь посетители в полной мере могут оценить национальные традиции японской кухни, которые отражаются как на общей атмосфере ресторанов «СушиВесла», так и на качестве меню и обслуживания. Ресторанные карты заведений на радость гурманам включают в себя огромный выбор блюд, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Суши-Весла в Заводском районе (3)

Я тут, чтобы расхвалить поке. Их тут в меню аж 4 штуки. Я пробовала все. Самый вкусный на мой взгляд с тигровыми креветками. Ну я просто креветки люблю))
От роллов в восторге, хотя и не фанат паназиатских штуковин. Но тут их приготовили идеально. Для моей широкой русской души размах порций подошел. А сами роллы такие вкусные, что добавки точно захочется. Но такие сытные, что она не влезет!
Зашла просто посмотреть, что у ребят из СушиВёсла в меню. В итоге заказала сделать домой запеченные роллы. Запаковали в удобную яркую упаковку, поэтому пока дошла домой ничего не нарушилось. Через пару дней заказала вок доставку сета. По цене устроило, по скорости тоже
Суши-Весла в Заводском районе на карте