8 (845) 274-45-748 (845) 274-45... — показать

Россия, г Саратов, ул Московская, д 23
Район: Волжский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Суши WOK на Московской улице»

Суши WOK – это сеть магазинов по всей России. Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, сейчас их уже более 350.
Суши, роллы, превосходная китайская лапша в коробочках wok с различными вкусами, супы, закуски, салаты, десерты, европейская кухня, а для маленьких гурманов у нас есть детское меню.
Мы всегда рады видеть Вас в наших уютных магазинах, а если не хватает времени, мы с удовольствием доставим заказ на дом или офис.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Суши WOK на Московской улице (3)

4.0
Акции это конечно хорошо, но обслуживание плохое. Заказ ждали два с половиной часа, тк водитель только со второго раза довёз в целости наш заказ. Брали бизнес-ланч. Из предоставленного только лапша показалось съедобной. Мисо суп просто отвратительный( на вкус и цвет конечно) , но он сразу отправился в мусорку.
Впредь заказывать там нет желания
Очень понравилось у вас!Все вкусно,много акций,приятное обслуживание.Так и хочется вернуться)Так держать.
Очень благодарна что Вы появились в нашем городе!!!Обслуживание великолепное,доставка быстрая и цены на роллы низкие!!!Спасибо
Суши WOK на Московской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел