ЦентрОбувь в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ш Ново-Астраханское, д 80 стр 1
Район: Заводской

Про «ЦентрОбувь в Заводском районе»

Огромный магазин ЦентрОбувь,один из многочисленных сетей торговых, брендовых марок обуви. Наш магазин всегда предлагает качественную и не дорогую обувь, для всех возрастов и категорий людей.Именно у нас каждый месяц действуют ценовые скидки и акции. В ЦентрОбувь вы всегда найдете удобную и комфортную, стильную и модную обувь. В день акций порой можно приобрести не одну, и не две пары обуви, а даже три. Наш магазин всегда рад приветствовать наших покупателей в любое время года. Порадуйте себя и близких хорошими покупками и подарками. Наши двери всегда открыты для Вас дорогие покупатели.

Отзывы про ЦентрОбувь в Заводском районе (1)

У Ценробуви всегда есть подарки для своих покупателей. Например, к Новому году была светящаяся чудесная коллекция. К туфелькам (700руб)я удачно подобрала клач (оказалось, он шел в подарок). А весной появилась коллекция туфель с яркими каблуками (500руб) и батильоны спортивного стиля (очень подходят к джинсам)за 900руб. Не знаю, как у других, но у меня обувь от Центро очень долго носится!
ЦентрОбувь в Заводском районе на карте