8 (845) 272-61-478 (845) 272-61... — показать

8 (845) 272-61-478 (845) 272-61... — показать
+7 845 272-...+7 845 272-61-47 ещё
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 55
Район: Кировский

Про «ООО ЗОДЧИЙ на улице Танкистов»

Если вы запланировали строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из фирм, куда вы можете обратиться за помощью, - это ООО ЗОДЧИЙ на улице Танкистов. Организация проводит пусконаладочные, подготовительные, строительно-монтажные и изыскательские работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу произведения действий такого рода. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, специалисты ПТО, мастера и главный инженер. Все работы проводятся после заключения договора, заказчик же может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 55. Позвонить можно по номеру +7 845 272-61-47.

Отзывы про ООО ЗОДЧИЙ на улице Танкистов (8)

Я знала только то, что хочу настоящую деревянную баню, а всеми более мелкими, но не менее важными вопросами занимался супруг :) Скажу от себя, я баней довольна! Отличный крепкий и массивный деревянный домик! Внутри все оборудовано, и печь уже стоит и душевая функционирует и парная вагонкой обшита, все качественно и красиво! Когда муж топит печь, то дым и гарь совершенно не идет в помещение, все продумано! Водичка нагревается тепленькая, температура в парной просто отличная! И снаружи домик аккуратный симпотичный :) Рабочие добросовестные, сдали работы вовремя, никаких денег сверху не требовали, и даже участок оставили нам в приличном состоянии: ни мусора особо не было и насаджения не повредили.
Я давно собирала информацию о каркасных домах и у Зодчего нашла все подробности по данной технологии, а также большой выбор проектов домов и коттеджей. Оказывается каркасники быстро строятся, поскольку не требуют дорогостоящих фундаментов и все конструктивные детали заранее подгоняются на производстве, а у вас на участке идет чисто сборка. Важным моментом является правильность подбора утеплителя. И нам специалисты рассчитали правильный "пирог" утеплителя. В опциях к базе мы взяли мягкую кровлю шинглас вместо простой металлической и стены снаружи вместо вагонки обшили сайдингом. Наш двухэтажный Олимп собрали в течение месяца, притом, что общая площадь дома составляет 109 квадратов. Планировка нам очень нравится, на первом этаже кроме кухни-столовой имеется отдельная комната, а на втором две просторных спальни и большая гардеробная комната. Но имеется и один недостаток - на втором этаже отсутствует санузел.
В компанию Зодчий я обращался для заказа бани 5.0×4.0 Б-150. Выбрал вариант с террасой. По площади баня достаточно небольшая, но у нас и на участке места столько, что особо не разгонишься. Потому и взяли проект с мансардой, чтобы на втором этаже оборудовать комнату отдыха. Качество бруса хорошее, без трещин, качественные клеевые швы, без сучков, идет соединение по типу лабиринт, что дает отличную сцепку. Печь поставил Теплодар, топка из смежного помещения. В стоимость работ уже входила установка печи, оборудование душевой и прочие работы, так что баню сдавали реально "под ключ". Кровлю я брал мягкую металлочерепицу, понадежнее будет профлиста, да и внешне красивее. Окна, двери оставил базовые - они и так приличного качества. В итоге я баней остался доволен, считаю, что качество и объем работ соответствует заявленному ценнику.
Я по своей сути, человек весьма дотошный, поэтому когда подходили к вопросу о строительстве деревянного дома, совала свой нос во все интересующие меня моменты. Сейчас даже немного стыдно перед менеджером Зодчего за излишнюю настырность, но спасибо ему за выдержку и за то, что доходчиво все объяснил и помог с выбором чудесного дома из клееного бруса Олимп 2 БК. Приятно удивили предоставленные фотографии с производства, увидела их шикарные немецкие станки, почитала отчет по изготовлению клееного бруса с австрийским профилем, который в последствии использовался для нашего дома, ознакомилась в общем со всеми стадиями производства и была весьма довольна. Затем познакомилась с прорабом, который занимался моим проектом, человек заверил меня в профпригодности всех рабочих, в их российской прописке, хотя честно говоря для меня это значения не имело особого, главное, чтобы люди свою работу хорошо делали. По итогу скажу, что довольны всем, от общения с менеджером, до процесса самой стройки. Дом сдали без изъянов и в срок, на участке, где смогли прибрали строительный мусор. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Изначально согласился на постройку загородного дома из дерева только из-за усилий жены меня в этом убедить, мол и так среди бетона живем, хоть на природе свежим воздухом хочется подышать. Проект дома выбирали вместе на площадках Зодчего. Менеджер долго рассказывал, какие экологичные дома из клеенного бруса, как они дышат кислородом и при этом абсолютно не продуваются, сохраняя в комнате приемлимую влажность воздуха. А это как раз то, что жена хотела услышать, поэтому не стал спорить и пошел на поводу. Но сейчас по итогу стройки и проведенного времени за городом, понял, что мой скептицизм, был полностью необоснован. Дом хорошо себя проявил в непогоду, в комнатах постоянно присутствует свежий запах древесины и спится здесть просто отлично. Ну а фирма "Зодчий" весьма хорошо себя проявила и в работе с клиентом и при строительстве нашего дома Олимп, который я уже можно сказать полюбил.
ООО ЗОДЧИЙ на улице Танкистов на карте