8 (951) 700-09-418 (951) 700-09... — показать

8 (951) 700-09-418 (951) 700-09... — показать
+7 951 700-...+7 951 700-09-41 ещё
Россия, г Смоленск, пл Колхозная, д 4
Пн: 08:30 - 21:00

Про «Клиника Экостом в Смоленске»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — выпала пломба, образовался кариес, воспалилась десна или потребовалось удалить зуб, — Клиника Экостом в Смоленске (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу ультразвуковой чистки, имплантации, реставрации, коррекции патологического прикуса, протезирования и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) бывают довольно разными, но доктора смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом месте могут выполнить отбеливание, пломбирование, чистку и имплантацию зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Смоленск, пл Колхозная, д 4.

Компания работает Пн-Пт: 08:30-21:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 951 700-09-41. Информация об организации на сайте ecostom-sm.ru

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Специалисты Клиника Экостом в Смоленске (13)

Фотография специалиста Розанова Юлия Юрьевна
Авдюшина
Татьяна Васильевна
Стоматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника Экостом в Смоленске (8)

Выражаю благодарность Купреенковой Марине Алексеевне , за хорошее отношение как к пациенту так и к своему делу. После гигиенической чистки моих зубов я очень осталась довольна!
Приводила ребенка на лечение кариеса. Доступные цены, вежливый и внимательный доктор. Все с улыбкой, ребенок не боялтся и охотно шел на контакт.
Долгое время проходил лечение, периодически прохожу профилактический осмотр. Первый мой визит в Экостом состоялся в 2010 году. Особенно хочется отметить ортопеда Сычева Сергея Александровича. Всё было сделано на высшем уровне. До сих пор никаких претензий к качеству работы нет. Раз в полгода прохожу профчистку у Купреенковой Марины Алексеевны. Большое спасибо ей за рекомендации.
Я и дочь 6 лет проходили лечение в клинике "Экостом" на Колхозной площади. Очень порадовала доброжелательность и отзывчивость медицинского персонала, в особенности большое спасибо врачу гигиенисту Ржевцевой Ирине Андреевне и врачу стоматологу Круцкой Екатерине Евгеньевне- она к любому малышу найдёт подход, моя малышка больше не боится лечить зубы. Это добрые,внимательные, а главное, профессиональные врачи, знающие свое дело. К тому же меня очень приятно удивили недорогие цены при таком высоком качестве обслуживания. Теперь буду обращаться только в эту стоматологическую клинику.
Клиника Экостом в Смоленске на карте