8 (481) 232-54-328 (481) 232-54... — показать

Стоматологический кабинет Стоматолог и Я на улице Октябрьской Революции

8 (481) 232-54-328 (481) 232-54... — показать
+7 481 232-...+7 481 232-54-32 ещё
У Стоматологический кабинет Стоматолог и Я на улице Октябрьской Революции пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологический кабинет Стоматолог и Я на улице Октябрьской Революции»

Стоматологический кабинет Стоматолог и Я на улице Октябрьской Революции (оценка на портале Yell.ru — 4.5) оказывает помощь жителям Смоленска в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как гипоплазия эмали, гингивит, периостит, кариес и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

С целью реставрации разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, произведенные посредством напыления или литья керамики на каркас из металла. В стоматологии вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их надежности.

Кроме того, здесь занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Смоленск, ул Октябрьской Революции, д 40.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Телефон для справок: +7 481 232-54-32.

Специалисты Стоматологический кабинет Стоматолог и Я на улице Октябрьской Революции (4)

Фотография специалиста Ковалева Оксана Валерьевна
Юрочкина
Дарья Васильевна
Стоматолог
Стаж 7 лет

Стоматологический кабинет Стоматолог и Я на улице Октябрьской Революции на карте