8 (988) 233-36-808 (988) 233-36... — показать

+7 988 233-...+7 988 233-36-80 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55
9-15 кабинет; 1 этаж
Район: Адлерский

Про «Диагностический Центр Семья»

Медико-диагностический центр "Семья" оказывает широкий спектр медицинских услуг, опираясь на мировые стандарты. В клинике "Семья" вы можете пройти диагностику здоровья, сдать анализы на широкий ряд заболеваний, пройти функциональную диагностику.

В медцентре "Семья" вас встретят приветливые администраторы и проводят к врачу. Узкие специалисты в "Семье" - это высококвалифицированные специалисты, которые с большим вниманием отнесутся ко всем жалобам и описываемым симптомам. Здесь вам назначат адекватное обследование и лечение, которое станет эффективным.

Центр "Семья" практикует персональный подход к каждому клиенту. Здесь можно пройти медицинскую комиссию с оформлением книжки и допусков. Эта процедура занимает всего 1 день, что удобно при срочном выходе на работе.

Диагностическая клиника приглашает вас к терапевту, опытному кардиологу, гастроэнтерологу, опытному аллергологу, иммунологу, специалисту в области неврологии, эндокринологу, дерматологу, венерологу, урологу, гинекологу, специалисту в области ведения беременности.

Приезжайте в центр "Семья", привозите своих близких, чтобы подарить им полноценную жизнь и крепкое здоровье. Не затягивайте с диагностикой, если что-то беспокоит. При первых симптомах болезни, обращайтесь в медцентр "Семья".

Автошкола 1
Услуги 1
Косметология

Диагностический Центр Семья – Цены

Консультативный прием врача
Проф. осмотр педиатра750 руб.
Первичный прием любого специалиста1200 руб.
Повторный прием1000 руб.
Педиатр
Прием Педиатра1200 руб.
Повторный прием Педитра1000 руб.
Проф. осмотр педиатра750 руб.
Выезд врача Педиатра
Вызов врача на дом Адлер2500 руб.
Вызов врача на дом Веселое, Олимпийский парк, Мирный3500 руб.
Вызов врача на дом Красная поляна5500 руб.
Вызов врача на дом Хоста3500 руб.
Выезд врача Педиатра: +1 ребенок2000 руб.
Терапевт, кардиолог
Прием Кардиолога1200 руб.
Прием Терапевта1200 руб.
Повторный прием Кардиолога1000 руб.
Повторный прием Терапевта1000 руб.
Проф. осмотр Кардиолога750 руб.
Проф. осмотр Терапевта750 руб.
ЭКГ650 руб.
Отоларинголог (ЛОР)
УЗИ диагностика
Справки (ГИБДД, оружие и т.д)
Шугаринг
Эндокринолог
Нарколог
Психотерапевт
Психиатр

Отзывы про Диагностический Центр Семья (13)

3.1
Записала ребёнка к офтальмологу в 17-30 , пришла к 17-20 , а центр закрыт !!! То, есть не предупредив решили , что можно закрыться раньше ?????
Ещё большой минус , что у них нет терминала для оплаты ! Каждый раз просят переводить на карту или оплачивать наличкой !
Самый лучший и грамотный специалист своего дела! Внимательная, отзывчивая, с большим стажем и опытом работы доктор!
Я присоединюсь к сказанному ниже об Индире Илефовне Седоусовой.
Она была моим врачом в Челябинске с моих 14 до 35 лет.
Как же вам повезло с таким доктором и как же нам её не хватает здесь.Впоминаю, а на глазах слёзы... Этому доктору просто нет замены...
Очень грамотный врач, знающий все особенности моего организма, никогда не выписывающий лишних ненужных лекарств и процедур, очень тактичный и добрейшей души человек.
Даже если вы что-то не так делаете и вас надо поругать, она поругает, но очень ласково. ))) И вы все сразу поймете и сделаете как нужно.
Знаю, что бывает, женщины испытывают чувство неловкости, скованности на осмотре и приеме у гинеколога. С Индирой Илефовной проходит все очень легко. Крайне деликатная и всегда приветливая, с ней вещи можно называть своими именами, эта доктор за долгие годы стала для меня не просто вторым врачом, но и "второй мамой".
Благодаря ей родилась и выжила моя дочь. Поверьте, это не просто слова. Это целый пласт нашей жизни, жизни моей и моей дочери, со всеми радостями и неудачами, которые мы пережили вместе с Индирой Илефовной с самого момента рождения моей девочки.
Низкий поклон вам, милый доктор и огромное спасибо за ту роль, которую вы сыграли в жизни моей и моей дочери.
Пусть Бог даст вам возможность помочь как можно большему количеству женщин.
Мы вас любим. ОЧЕНЬ.
Здравствуйте спасибо вам большое Ольга Вилерьовна врач педиатр инфекционист с большой буквой сразу же поняла диагноз! очень добрая ушла и не верила глазам что нашла такого врача спасибо ещё раз СПАСИБО 🙏
Во время отпускам с ребёнком в Адлере пришлось обратиться медицинский центр «Семья». У ребёнка поднялась температура без явных признаков вирусной инфекции, что меня насторожило. По счастливой случайности на приём попали к педиатру Су

Реквизиты организации

КПП:
Диагностический Центр Семья на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?