8 (862) 231-85-508 (862) 231-85... — показать

Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты)

8 (862) 231-85-508 (862) 231-85... — показать
+7 862 231-...+7 862 231-85-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 16

Про «Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты)»

Есть много способов сохранить красоту и здоровье человека, такие как: уход за лицом и телом, массажи, аппаратные процедуры и многое другое. Если вы хотите решить проблемы со здоровьем или заняться своим внешним видом - ждём вас у нас в гостях, в оздоровительном центре Impire of beauty (Империя Красоты) в центре города Сочи.

Наш центр работает по таким направлениям как:
- Косметология
- Мануальная терапия
- Аппаратное лечение
- Ультразвуковая терапия
- Лечебные массажи

Мы находимся по адресу: г Сочи, ул Навагинская, д 16.

Телефон для справок: +7 862 231-85-50.

Отзывы про Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты) (20)

4.2
Почитала отзывы , решила пройти процедуры. Заплатила кучу денег, по итогу не результата ,ни денег. Ужасное отношение к пациентам.
Не советую никому обращаться с этот салон
Ужасная клиника, разводят людей на деньги, аферисты!!
Это даже клиникой назвать трудно... Приглашают на бесплатную процедуру, и тут же начинается психологическое давление ,давайте вы возьмете кредит ,и у вас будет все вау .. Сомнительно все, начиная от презентации ,заканчивая самим персоналом!
Самая ужасная ,,клиника,,которая могла мне встретиться.Развели на кредит,никаких результатов от полученной процедуры нет,буду подавать в суд!Я не конфликтный человек,и готова была оплачивать услугу,,кредит,,если бы был обещанный результат .Не квалифицированные специалисты ,которых по словам нынешнего персонала,уже уволили,вопрос,почему они вообще были,эти специалисты,и ведь к ним ходили люди,доверяя своё лицо ,очень разочарована .Не рекомендую ни в коем случае ,,Империю красоты ,,
Уютное местечко, атмосфера внушает доверия. Безопасно и эффективно корректировали косметологические недостатки и подобрали мне домашний уход за кожей. Рекомендую.

Частые вопросы про Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты)

Как узнать график работы Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 231-85-50

Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты) находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 16.

Оздоровительный центр Empire of beauty (Империя Красоты) на карте