8 (862) 296-05-608 (862) 296-05... — показать

8 (862) 296-05-608 (862) 296-05... — показать
+7 862 296-...+7 862 296-05-60 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания KFC в ТЦ Олимп»

Посетив кофейню KFC в Сочи однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Даже те, кто заботится о фигуре и внимательно следит за калориями, найдут в этом заведении идеальные блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Закажите столик и убедитесь в этом сами! Для тех, кто хочет выкурить сигарету после сытного приема пищи, в этой кофейне предусмотрена комфортная комната для курения. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные книги. Вы имеете дело с современной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Собираетесь приехать в это заведение? Вот его адрес: Краснодарский край, Сочи, Транспортная улица, 28.

Кухня 1
Американская
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC в ТЦ Олимп (13)

3.7
Забегали перекусить, всё в порядке ) Ничем не выделяется среди остальных заведений сети. Вкусненько, быстро, очередь была, но быстро разошлась
Хожу только с друзьями, сам не очень понимаю данную кухню. Попробовал стрипсы и понял, что это не моё. По качеству обслуживания конечно ребята слегка отстают от своих конкурентов, все уставшие вялые и совсем не дружелюбные. Выражая объективное мнение я бы оценил на 3, даже закрывая глаза на кухню. Хотя потенциал большой, добавить бы улыбку работникам, и тут уже 4. В общем ресторан достаточно хороший, я бы советовал любителям курочки в планировке;)
Ко-ко-ко. Редко когда хочется курятины, но если бывает, то сразу туда. Постоянные новинки, всегда дадут бесплатные влажные салфетки. Долго ждать вы редко будите. Картофель всегда лежавший. А на кухне работают кимояси) драку будрышками, нередко можно заметить)
Часто большие очереди за покупкой убивает все желание полакомиться твистером или боксмастером kfc. Если думаете что подобная еда вредна - правильно думаете, но в редких случаях и небольших количествах побаловать себя можно. Ням ням. Претензий к обслуживающему персоналу у меня лично никогда небыло. На мой взгляд это один из самых лучших и вкусных представителей фаст фуда в России!
Часто бываю в этом заведении. Вкусно, недорого и быстро. Но, если же вы решились перекусит в нем, то, советую, сделать это в ТРЦ Олимп. В нем полностью соблюдается гигиена и вы можете быть уверены, что ваша курица не побывала на полу, а вам бургер никто не плюнул. Что не могу сказать про точку в ТРЦ моремолл.
Ресторан быстрого питания KFC в ТЦ Олимп на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел