8 (967) 648-17-968 (967) 648-17... — показать
Массажная Feedback
+7 967 648-17-96
Хотите избавиться от боли в спине и шее, восстановить запас сил и энергии? Обратите внимание на массажную Feedback, расположенную на Навагинской улице. Специалисты студии проводят классические программы для всего тела.

Массажная Feedback

8 (967) 648-17-968 (967) 648-17... — показать
+7 967 648-...+7 967 648-17-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7

Про «Массажная Feedback»

Специалисты студии проводят классические программы для всего тела. Из огромного изобилия техник мастера выбрали самые базовые, отточили до идеала, обернули в великолепный сервис и задались целью размять весь Сочи. Стильный интерьер, чай и кофе, фрукты каждому гостю, деликатные и профессиональные специалисты – далеко не полный список преимуществ массажной.

Удобное расположение в центре Сочи позволит посетить сеанс без отрыва от работы и ежедневных занятий. Массажная студия находится в пешей доступности от всех самых значимых мест города.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. На первый визит действует приятная скидка: запишитесь на часовую программу всего за 1900 рублей вместе 2400 рублей.

В продаже представлены абонементы от 3-4 сеансов, выберите понравившуюся программу и оптимальное количество посещений. Кроме того, в салоне действует специальная скидка для туристов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в массажную Feedback.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип салона красоты 1

Массажная Feedback – Цены

Массаж
Массаж "В первый раз"1900 руб.
Массаж "Как положено"2400 руб.
Массаж "Релакс"2400 руб.
Абонемент на массажот 6840 руб. за 3 - 4 сеанса
Абонемент на массажот 10 800 руб. за 5 - 6 сеансов
Абонемент на массажот 16 800 руб. за 7 - 8 сеансов
Абонемент на массажот 17 280 руб. за 9 + сеансов

Отзывы про Массажная Feedback (6)

Весьма приятное место с нестандартным дизайном интерьера, предлагают кофе, чай, я ценю сервис! Были с парнем у двух массажистов, мы довольны, расслабились-прорабатывают все зоны и даже голову по умолчанию. Однозначно рекомендую к посещению!
Мне понравилось в Фидбэк😍 доброжелательность персонала, качество массажа, атмосфера,очень крутые акции, да вообще все супер 🙌
Крутое место , я в восторге ! Как ценитель качественного массажа, хочу сказать что у Евгения золотые руки, спасибо ребятам за такую клиентоориентированность
Максимально клиентоориентированное место, все приветливые и дружелюбные. Стильный интерьер, необычные фотографии и картины на стенах, можно зависнуть надолго разглядывая. Массаж понравился, была у двух мастеров, делают абсолютно по-разному, но оба по-своему круто. Мастера Айдар и Алина. Рекомендую🔥
Посетила массажную Feedback и осталась очень довольна. Уютный и стильный интерьер, классная фоновая музыка, много интересных и продуманных деталей, круто прям "по инстаграмному"!
Мастера опытные, массаж качественный, полный кайф и релакс! Взяла абонемент на курс из 10 сеансов, хожу с удовольствием. Сервис тоже порадовал, вежливые администраторы, чай/кофе, рафаэли, фрукты — красота!
100% рекомендую к посещению!

Как узнать график работы Массажная Feedback ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 648-17-96

Массажная Feedback находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7
1 этаж.

Массажная Feedback на карте