8 (862) 225-88-85 8 (862) 225-88... — показать

8 (862) 225-88-85 8 (862) 225-88... — показать
+7 862 225-... +7 862 225-88-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 2Б
2 этаж; вход с торца

Про «Стоматологическая клиника Сочи-Дент»

Стоматологическая клиника "Сочи-Дент" дарит всем своим пациентам здоровые, красивые зубы и улыбку без изъянов.

Клиника работает уже более 5 лет. За это время лечение в стоматологическом центре прошло большое число людей.

Стоматологическая клиника предоставляет полный спектр услуг для жителей и гостей города Сочи. Здесь вы сможете сделать всё: от лечения кариеса и профессиональной чистки зубов до хирургических вмешательств. Врачи клиники уверены, что успешный человек всегда улыбается, поэтому в клинике стараются вернуть сияющую улыбку пациентам.

Стоматологическая клиника "Сочи-Дент" - это уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные действия врачей. Доктора смогут проконсультировать по всем направлениям современной стоматологии: восстановлению целостности зубного ряда, реставрации зубов, установке брекетов и профессиональному отбеливанию зубов.

Для здоровья зубов и счастливой улыбки выбирайте стоматологию на улице Чайковского. Здесь вам предоставят качественное, полноценное лечение, которое пройдет безболезненно и эффективно! Уделит время своему здоровью, чтобы каждый день наслаждаться красивой улыбкой, не испытывать боли и дискомфорта.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Сочи-Дент (7)

Спустя почти два года 5 декабря 2020 года вновь обратилась со сложной проблемой в 3D Стоматологию к Разумейко Валерию Васильевичу ( у меня обломился клык, к тому же зуб был живой, подобраться к нему было сложно). Честно говоря, я не надеялась, что его можно восстановить. Валерий Васильевич очень аккуратно и скрупулезно пролечил мне его и восстановил. От многих слышала благодарственные отзывы о Валерии Васильевиче как о специалисте высочайшего уровня : замечательно лечит, реставрирует и протезирует. Так в декабря 2018 года удалил мне два серебряных штифта, которые простояли более 20 лет, один из них был забит в гайморову пазуху и часто провоцировал воспаление, а мост из металлокерамики, поставленный совместно с зубным техником Оксаной Евгеньевной, уже два года воспринимается как родные зубы. Валерий Васильевич очень корректный и грамотный специалист, безболезненно проводит анестезию, поясняет свои действия, а его уверенность, компетентность и спокойствие передается пациенту.Рекомендую эту клинику ( новейшее оборудование, вежливый персонал) и высококвалифицированного врача Разумейко Валерия Васильевича, которого с уважением до сих пор вспоминают в Чите. Протезироваться пойду только к нему!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Снежане Борисовне Коновальской за высокий профессионализм и тёплое, душевное отношение! Действительно, после общения с ней, появляется уверенность -все будет хорошо! И так оно и есть на самом деле! Снежана Борисовна провела мне две сложные операции с интервалом в шесть месяцев, и после обеих я чувствую себя прекрасно, заживление проходит как и было обещано, главное, выполнять все предписания доктора и все будет отлично! Мое лечение пока не окончено, предстоит ещё много визитов в клинику, и я с удовольствием отмечаю, что все страхи, терзавшие меня ранее, куда-то улетучились)) Каждый раз смело иду к милому доктору Снежане Борисовне! Особую благодарность выражаю Алексею Владимировичу Старцеву!!!
Хочу выразить огромную благодарность за работу докторов, за чуткость и доброжелательность и высочайший профессионализм.Все очень на высоком уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Лечилась у доктора Разумейко. Осталась очень довольна! Не больно, все мои страхи были развеяны внимательным и чутким отношением, а на выходе - красивые зубки. И что самое главное - нет ощущения прям такой больницы. Доброжелательная атмосфера, заботливый персонал. Очень здорово!
Прилетели отдохнуть, а тут напасть! Разболелся зуб. Как выяснилось пульпит. Искал напу часов хороших специалистов. Наткнулся на эту. Созвонился, меня проконсультировали от и до (а я очень придирчиво отношусь к вопросу полости рта/стоматологии). Что понравилось, это совершенно безболезненная процедура, даже укол сделали - я не почувствовал. Сейчас радостно отдыхаем дальше! Если для Вас важно качество стоматологических услуг и сам подход к лечению - советую эту стоматологию ! Большое спасибо!
Потрясающее качество обслуживания, очень добрый и отзывчивый персонал! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, ценник приятно удивил, если бы случайно не позвонил сюда, думаю, что так и мучался бы с зубом в государственной поликлиннике!
Спасибо врачам клиники! Была на отдыхе и мне потребовалось оперативное вмешательство. Думала, отдых испорчен, но врачи в клинике сделали все идеально! Спасибо еще раз!
Стоматологическая клиника Сочи-Дент на карте