8 (862) 225-88-858 (862) 225-88... — показать

8 (862) 225-88-858 (862) 225-88... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-88-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 2Б
2 этаж; вход с торца

Про «Стоматологическая клиника Сочи-Дент»

Стоматологическая клиника "Сочи-Дент" дарит всем своим пациентам здоровые, красивые зубы и улыбку без изъянов.

Клиника работает уже более 5 лет. За это время лечение в стоматологическом центре прошло большое число людей.

Стоматологическая клиника предоставляет полный спектр услуг для жителей и гостей города Сочи. Здесь вы сможете сделать всё: от лечения кариеса и профессиональной чистки зубов до хирургических вмешательств. Врачи клиники уверены, что успешный человек всегда улыбается, поэтому в клинике стараются вернуть сияющую улыбку пациентам.

Стоматологическая клиника "Сочи-Дент" - это уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные действия врачей. Доктора смогут проконсультировать по всем направлениям современной стоматологии: восстановлению целостности зубного ряда, реставрации зубов, установке брекетов и профессиональному отбеливанию зубов.

Для здоровья зубов и счастливой улыбки выбирайте стоматологию на улице Чайковского. Здесь вам предоставят качественное, полноценное лечение, которое пройдет безболезненно и эффективно! Уделит время своему здоровью, чтобы каждый день наслаждаться красивой улыбкой, не испытывать боли и дискомфорта.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Сочи-Дент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Сочи-Дент (6)

Фотография специалиста Старцев Алексей Владимирович
Разумейко
Валерий Васильевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Сочи-Дент (6)

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Снежане Борисовне Коновальской за высокий профессионализм и тёплое, душевное отношение! Действительно, после общения с ней, появляется уверенность -все будет хорошо! И так оно и есть на самом деле! Снежана Борисовна провела мне две сложные операции с интервалом в шесть месяцев, и после обеих я чувствую себя прекрасно, заживление проходит как и было обещано, главное, выполнять все предписания доктора и все будет отлично! Мое лечение пока не окончено, предстоит ещё много визитов в клинику, и я с удовольствием отмечаю, что все страхи, терзавшие меня ранее, куда-то улетучились)) Каждый раз смело иду к милому доктору Снежане Борисовне!
Особую благодарность выражаю Алексею Владимировичу Старцеву!!!
Хочу выразить огромную благодарность за работу докторов, за чуткость и доброжелательность и высочайший профессионализм.Все очень на высоком уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Лечилась у доктора Разумейко. Осталась очень довольна! Не больно, все мои страхи были развеяны внимательным и чутким отношением, а на выходе - красивые зубки. И что самое главное - нет ощущения прям такой больницы. Доброжелательная атмосфера, заботливый персонал. Очень здорово!
Прилетели отдохнуть, а тут напасть! Разболелся зуб. Как выяснилось пульпит. Искал напу часов хороших специалистов. Наткнулся на эту. Созвонился, меня проконсультировали от и до (а я очень придирчиво отношусь к вопросу полости рта/стоматологии). Что понравилось, это совершенно безболезненная процедура, даже укол сделали - я не почувствовал. Сейчас радостно отдыхаем дальше! Если для Вас важно качество стоматологических услуг и сам подход к лечению - советую эту стоматологию ! Большое спасибо!
Потрясающее качество обслуживания, очень добрый и отзывчивый персонал!
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, ценник приятно удивил, если бы случайно не позвонил сюда, думаю, что так и мучался бы с зубом в государственной поликлиннике!

Реквизиты организации

Полное наименование: