8 (862) 225-88-858 (862) 225-88... — показать

8 (862) 225-88-858 (862) 225-88... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-88-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 2Б
2 этаж; вход с торца

Про «Стоматологическая клиника Сочи-Дент»

Стоматологическая клиника "Сочи-Дент" дарит всем своим пациентам здоровые, красивые зубы и улыбку без изъянов.

Клиника работает уже более 5 лет. За это время лечение в стоматологическом центре прошло большое число людей.

Стоматологическая клиника предоставляет полный спектр услуг для жителей и гостей города Сочи. Здесь вы сможете сделать всё: от лечения кариеса и профессиональной чистки зубов до хирургических вмешательств. Врачи клиники уверены, что успешный человек всегда улыбается, поэтому в клинике стараются вернуть сияющую улыбку пациентам.

Стоматологическая клиника "Сочи-Дент" - это уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные действия врачей. Доктора смогут проконсультировать по всем направлениям современной стоматологии: восстановлению целостности зубного ряда, реставрации зубов, установке брекетов и профессиональному отбеливанию зубов.

Для здоровья зубов и счастливой улыбки выбирайте стоматологию на улице Чайковского. Здесь вам предоставят качественное, полноценное лечение, которое пройдет безболезненно и эффективно! Уделит время своему здоровью, чтобы каждый день наслаждаться красивой улыбкой, не испытывать боли и дискомфорта.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Стоматологическая клиника Сочи-Дент – Акции

Стоматологическая клиника Сочи-Дент – Цены

Консультация
Первичная консультацияБесплатно
Составление плана лечения, включая один прицельный снимок на радиовизиографе500 руб.
Терапевтическая стоматология
Рентгенография
Диагностический снимок на радиовизиографе (прицельный)350 руб.
Электродонтометрия150 руб. за 1 зуб
Анестезия
Обезболивание (местное) аппликационное50 руб.
Обезболивание (местное) инфильтрационное400 руб.
Обезболивание (местное) проводниковое500 руб.
Обезболивание (местное) интралигаментарное160 руб.
Лечение кариеса
Восстановление контактной стенки1400 руб.
Лечение поверхностного кариеса с постановкой композитной пломбы2400 руб.
Лечение среднего кариеса с постановкой композитной пломбы3000 руб.
Лечение глубокого кариеса с постановкой композитной пломбы3500 руб.
Лечение кариеса с реставрацией вестибулярной поверхности зуба нанокомпозитом4000 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы из стеклоиономерного цемента2000 руб.
Косметическая реставрация одного зуба композитной техникой4000 руб.
Косметическая реставрация одного зуба композитной техникой материалом Estelite разрушенность 1 / 24400 руб.
Косметическая реставрация одного зуба композитной техникой материалом Estelite разрушенность более 1 / 25500 руб.
Восстановление культи зуба штифтом композитной техникой3800 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) механическая, медикаментозная, ультразвуковая обработка одного канала зуба600 руб.
Медикаментозная обработка одного канала зуба350 руб.
Временное пломбирование одного канала зуба лекарственными препаратами200 руб.
Постановка временной пломбы на однокорневой зуб300 руб.
Постоянное пломбирование одного канала зуба герметиком методикой вертикальной конденсации (гибридной техникой)900 руб.
Постоянное пломбирование одного канала зуба системой термофил1700 руб.
Постановка композитной пломбы на одноканальный зуб2100 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) механическая, медикаментозная, ультразвуковая обработка каналов двухкорневого зуба800 руб.
Медикаментозная обработка каналов двухкорневого зуба450 руб.
Временное пломбирование каналов зубов лекарственными препаратами двухканального зуба300 руб.
Постановка временной пломбы на двухкорневой зуб.300 руб.
Постоянное пломбирование каналов зуба герметиком методикой вертикальной конденсации (гибридной техникой) двухкорневого зуба1200 руб.
Постоянное пломбирование каналов зуба системой термофил двухкорневого зуба2300 руб.
Постановка композитной пломбы на двухканальный зуб.2300 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) механическая, медикаментозная, ультразвуковая обработка каналов трехкорневого зуба1300 руб.
Медикаментозная обработка каналов трехкорневого зуба700 руб.
Временное пломбирование каналов зубов лекарственными препаратами трехканального зуба400 руб.
Постановка временной пломбы на трехкорневой зуб.300 руб.
Постоянное пломбирование каналов зуба герметиком методикой вертикальной конденсации (гибридной техникой) трехкорневого зуба1600 руб.
Постоянное пломбирование каналов зуба системой термофил трехкорневого зуба2800 руб.
Постановка композитной пломбы на трехканальный зуб.2400 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит) механическая, медикаментозная, ультразвуковая обработка каналов четырехкорневого зуба1600 руб.
Медикаментозная обработка каналов четырехкорневого зуба850 руб.
Временное пломбирование каналов зубов лекарственными препаратами четырехканального зуба500 руб.
Постановка временной пломбы на четырехкорневой зуб300 руб.
Постоянное пломбирование каналов зуба герметиком методикой вертикальной конденсации (гибридной техникой) четырехкорневого зуба1900 руб.
Постоянное пломбирование каналов зуба системой термофил четырехкорневого зуба3100 руб.
Постановка композитной пломбы на четырехканальный зуб.2600 руб.
Претритмент (восстановление стенки зуба перед эндолечением)1800 руб.
Профилактика
Герметизация фиссур зуба500 руб.
Обработка поверхностей зубов фтористыми препаратами600 руб.
Удаление твердых зубных отложений механическим способом70 руб. за 1 зуб
Механическая чистка зубов с применением чистящих паст30 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом70 руб. за 1 зуб
Удаление зубного налета Air– flow, гидромассаж десневого края70 руб. за 1 зуб
Комплексная чистка зубов: снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, механическая чистка зубов с применением чистящих паст, удаление зубного налета установкой "Air– flow".3600 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом1600 руб.
Механическая чистка зубов с применением чистящих паст1000 руб.
Удаление зубного налета установкой "Air– flow"1700 руб.
Комплексная чистка одного зуба100 руб.
Прочие виды работ
Удаление старой пломбы300 руб.
Распломбирование корневого канала (паста)600 руб.
Распломбирование корневого канала (гуттаперча)900 руб.
Распломбирование корневого канала (резорцин формалиновая паста)1100 руб.
Подготовка корневого канала под вкладку600 руб. за 1 канал
Подготовка корневого канала под вкладку800 руб. за 2 канала
Подготовка корневого канала под вкладку1000 руб. за 3 канала
Подготовка корневого канала под вкладку1100 руб. за 4 канала
Демонтаж анкерного штифта2000 руб.
Наложение девитализирующей пасты800 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала1200 руб.
Герметизация перфорации при эндодонтическом лечении зуба1800 руб.
Внутриканальное отбеливание депульпированного зуба2500 руб. за 3 процедуры
Временное шинирование подвижных зубов ретейнером500 руб. за 1 зуб
Шинирование Fiber splint2000 руб. за 1 единица
Постановка искусственного зуба в область шинирования1800 руб.
Прохождение корневого канала с использованием системы Protaper600 руб. за 1 канал
Прохождение корневого канала с использованием системы Protaper850 руб. за 2 канала
Прохождение корневого канала с использованием системы Protaper1100 руб. за 3 канала
Прохождение корневого канала с использованием системы Protaper1300 руб. за 4 канала
Инъекционная терапия300 руб. за 1 сеанс
Установка анкерного штифта1500 руб.
Временная пломба200 руб.
Изготовление назубных капп для терапевтических процедур3000 руб. за 1 каппа
Отбеливание зубов OPALESCENCE16 000 руб.
Удаление вкладки3000 руб.
Установка стекловолоконного штифта2500 руб.
Избирательное пришлифовывание зубов в полости рта, коррекция пломбы, композитной реставрации700 руб. за 1 зуб
Использование микроскопа2000 руб.
Диагностическое препарирование зуба под микроскопом2000 руб.
Поиск и прохождение корневого канала1500 руб.
Лазерная стоматология
Отбеливание зубов лазером PICASSO Lite22 000 руб.
Лазерная обработка кариозной полости500 руб.
Лазерная обработка корневого канала500 руб.
Лечение гингивита лазером2000 руб. за 1 сектор
Лечение лазером пародонтита7000 руб. за 3 процедуры
Обработка пародонтального кармана в области одного зуба1000 руб.
Лечение перимплантита лазером1000 руб. за 1 имплантат
Коррекция десны лазером2000 руб. за 1 зуб
Иссечение капюшона лазером5000 руб.
Устранение тяжей слизистой оболочки полости рта лазером3000 руб.
Коррекция уздечки губы лазером5000 руб.
Коррекция уздечки языка лазером6000 руб.
Вестибулопластика лазером8000 руб.
Удаление новообразований полости рта лазером5000 руб.
Удаление гемангиом слизистой рта лазером5000 руб.
Удаление папиллом лазером300 руб. за 1 шт.
Удаление папиллом лазером1000 руб. за 10 шт.
Лечение герпеса, стоматита, ангулярного хейлита («заед») лазером2500 руб. за 3 процедуры
Углубление предверия в области 2 - 3 зубов (имплантатов) лазером5000 руб.
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Имплантология
Пародонтология
Расходные материалы
Детская Стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Сочи-Дент (7)

Спустя почти два года 5 декабря 2020 года вновь обратилась со сложной проблемой в 3D Стоматологию к Разумейко Валерию Васильевичу ( у меня обломился клык, к тому же зуб был живой, подобраться к нему было сложно). Честно говоря, я не надеялась, что его можно восстановить. Валерий Васильевич очень аккуратно и скрупулезно пролечил мне его и восстановил. От многих слышала благодарственные отзывы о Валерии Васильевиче как о специалисте высочайшего уровня : замечательно лечит, реставрирует и протезирует. Так в декабря 2018 года удалил мне два серебряных штифта, которые простояли более 20 лет, один из них был забит в гайморову пазуху и часто провоцировал воспаление, а мост из металлокерамики, поставленный совместно с зубным техником Оксаной Евгеньевной, уже два года воспринимается как родные зубы. Валерий Васильевич очень корректный и грамотный специалист, безболезненно проводит анестезию, поясняет свои действия, а его уверенность, компетентность и спокойствие передается пациенту.Рекомендую эту клинику ( новейшее оборудование, вежливый персонал) и высококвалифицированного врача Разумейко Валерия Васильевича, которого с уважением до сих пор вспоминают в Чите. Протезироваться пойду только к нему!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Снежане Борисовне Коновальской за высокий профессионализм и тёплое, душевное отношение! Действительно, после общения с ней, появляется уверенность -все будет хорошо! И так оно и есть на самом деле! Снежана Борисовна провела мне две сложные операции с интервалом в шесть месяцев, и после обеих я чувствую себя прекрасно, заживление проходит как и было обещано, главное, выполнять все предписания доктора и все будет отлично! Мое лечение пока не окончено, предстоит ещё много визитов в клинику, и я с удовольствием отмечаю, что все страхи, терзавшие меня ранее, куда-то улетучились)) Каждый раз смело иду к милому доктору Снежане Борисовне! Особую благодарность выражаю Алексею Владимировичу Старцеву!!!
Хочу выразить огромную благодарность за работу докторов, за чуткость и доброжелательность и высочайший профессионализм.Все очень на высоком уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Лечилась у доктора Разумейко. Осталась очень довольна! Не больно, все мои страхи были развеяны внимательным и чутким отношением, а на выходе - красивые зубки. И что самое главное - нет ощущения прям такой больницы. Доброжелательная атмосфера, заботливый персонал. Очень здорово!
Прилетели отдохнуть, а тут напасть! Разболелся зуб. Как выяснилось пульпит. Искал напу часов хороших специалистов. Наткнулся на эту. Созвонился, меня проконсультировали от и до (а я очень придирчиво отношусь к вопросу полости рта/стоматологии). Что понравилось, это совершенно безболезненная процедура, даже укол сделали - я не почувствовал. Сейчас радостно отдыхаем дальше! Если для Вас важно качество стоматологических услуг и сам подход к лечению - советую эту стоматологию ! Большое спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: