Магазин автомобильных дисков Vianor на Авиационной улице

Предложить телефон
Краснодарский край, г Сочи, ул Авиационная, д 34/7
Район: Адлерский

Про «Магазин автомобильных дисков Vianor на Авиационной улице»

Автомагазин Vianor уже в течение нескольких лет пользуется популярностью у тех жителей Сочи, которые не хотят ездить со стандартными автодисками. В Vianor представлен большой выбор качественных и оригинальных автодисков – цветных, спортивных, женских, которые позволят придать авто стильный и неповторимый вид. Если того, что хочет приобрести покупатель, в настоящий момент нет в автомагазине – можно оформить заказ, и интересующий автоаксессуар или запчасть будут доставлены в течение нескольких дней.
Также опытные автомеханики Vianor выполнят шиномонтаж и другие работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Высокое качество работ в сочетании с недорогими ценами позволило компании занять место в сегменте рынка с высоким уровнем конкуренции. В Vianor ждут клиентов каждый день с 9 до 22 часов, в будни, выходные и праздники. Удобный подъезд к автомагазину и его расположение практически в центре города делают его популярным не только у местных автолюбителей, но и у гостей Сочи, которые охотно покупают автоаксессуары, а при необходимости обращаются и за ремонтными услугами.

Отзывы про Магазин автомобильных дисков Vianor на Авиационной улице (3)

2.3
мне не понравился этот магазин.заходил смотрел но не решил там не чего купить.так что не нравиться!!!
Приобрела зимние шины Hankook Winter l Pike, после установки колесо стало спускать, обратилась в шиномонтаж для выяснения причины, обнаружился боковой прокол с внутренней стороны шины. Каким образом можно это сделать в процессе эксплуатации не представляю. С этой проблемой обратилась в магазин Континет, шинный центр Vianor где и приобрела этот товар. В сервисном центре посмотрели шину и сказали, что ничего доказать я не смогу и заменить бракованный товар отказались. Я БЫЛА клиентом этого магазина, но больше обращаться туда желания НЕТ. И другим советую хорошенько подумать прежде чем ехать в этот магазин! ТАМ Вам все равно никто не ПОМОЖЕТ!
«Северный путь» — так с латыни переводится Vianor, название крупнейшей сети шинных центров в странах Северной Европы и Балтии. На конец первого квартала 2009 года шинная сеть Vianor насчитывает 520 точек продаж, из них 180 — собственные шинные центры и 340 — работающие на условиях франчайзинга. Шинные центры Vianor работают в Финляндии, Швеции, Норвегии, странах Балтии, России, Украине, Казахстане, Армении, Швейцарии, Чехии, Словакии, Польше и США.

В России и странах СНГ сеть представлена 268 точками, две из которых принадлежат концерну Nokian Tyres.
Магазин автомобильных дисков Vianor на Авиационной улице на карте