8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-33-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3 к 1
Район: Невский

Про «Ювелирный магазин Адамас на проспекте Большевиков»

Сеть ювелирных магазинов Адамас предлагает своим покупателям коллекции золотых и серебренных украшений. Золотые браслеты, кольца, обручальные кольца, подвески, цепочки и серьги, обручальные кольца, кресты. Также в продаже брошки и зажимы. В коллекциях можно встретить следующие камни: бирюза, гранат, бриллиант, рубин, сапфир и прочие. Адамас предлагает своим покупателям приобрести украшения в кредит, обменять старые изделия на новые, а также приобрести подарочные сертификаты. Розничная сеть магазинов находится в шаговой доступности от метро проспект Большевиков. Кроме того есть Интернет-магазин.

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас на проспекте Большевиков (9)

4.6
Я давно являюсь покупателем салона Адамас. Считаю, что тут очень качественные ювелирные изделия, при этом красивые современные модели. Адамас следит за трендами, здесь всегда можно найти и что-то классическое и какие-то оригинальные модели. У меня есть сережки из Адамаса, им лет 10, но до сих пор они выглядят актуально. Такая нестареющая классика. И кольца обручальные мы с мужем носим 8 лет, отлично выглядят, без дефектов. Из последних приобретений у меня цепочка с подвеской, давно хотела тоненькую цепочку с красивой подвеской. Такие и нашла тут. Благодарю за качество и работу.
Когда нужно было купить обручальные кольца, то у меня вообще ни капли сомнения не было, где их покупать. Конечно, только в магазине Adamas. У нас этот филиал еще и рядом с моей работой, так что просто прогулялась на обеде посмотреть, что есть. Глаза разбегались от большого ассортимента. Казалось бы просто обручальные кольца, но тут они разные есть. Я выбрала с маленькими камнями, у мужа обычное классическое. Обслуживание просто на высоте.
Всем доброго времени суток! Редко я пишу отзывы, но тут не сдержалась. Хочу сказать спасибо таким нереально вежливым и тактичным девушкам- консультантам, за ваше терпение, за то что уделяете клиенту времени столько сколько потребуется, а не подгоняете лишь бы быстрее что-то купила! Очень хороший магазин, огромные витрины, хорошо просматриваемые, много разных коллекций, бесконечно можно выбирать!
Купили здесь золотой перстень в подарок на юбилей отцу мужа. Какое-то время мучились, не могли придумать что подарить человеку, у которого все есть, потом в голову пришла идея с кольцом. Это и красивый, и памятный подарок. Папе мужа подарок понравился, он его оценил, перстень как раз хорошо подчеркивает его стиль и статус. Кстати, в Адамасе неплохой выбор мужских украшений, цепочек. Думаю, тут каждый сможет подобрать себе подарок по душе, вкусу и исходя из своих финансовых возможностей.
Очень понравился магазин, просторный светлый, выбор очень большой можно найти на любой вкус и цвет. Девочки консультанты молодцы, вежливые, подсказывают и показывают все что попросишь. Я покупала дочке первые сережки, важно было чтобы и красивые были и при этом не цеплялись ни за что. Девочки очень помогли с выбором, дочка была в восторге и первые в жизни серьги не доставили никакого дискомфорта. Спасибо большое, придем еще
Ювелирный магазин Адамас на проспекте Большевиков на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году