8 (812) 649-95-768 (812) 649-95... — показать

+7 812 649-...+7 812 649-95-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1
Ломоносовская,
Район: Невский

Про «Адвокатская консультация № 2 Невского района»

Адвокатская консультация №2 Невского района поможет с решением юридических вопросов.

У юристов Невского района вы сможете проконсультироваться по самому широкому кругу вопросов наследственного, корпоративного и семейного права. Ваши интересы в судебном процессе будут представлять и защищать профессионалы с более 15-ти летним стажем практики. Мы поможем в подготовке всех необходимых документов, а также подскажем дальнейшие варианты развития сложившейся ситуации.

С чем нам чаще всего приходится работать:

·        Споры о защите прав потребителей, алиментах, наследстве и др.;

·        Вопросы, связанные с обжалованием действий и решений должностных лиц;

·        Вопросы, связанные с невыполнением обязательств по договорам купли-продажи;

·        Требования возмещения убытков;

·        Вопросы, связанные с подачей заявлений в государственные органы и учреждения;

И многое другое.

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Адвокатская консультация № 2 Невского района (5)

Наталья Александровна Торопова помогла решить проблемы с дележкой наследства между родственниками. Помогла собрать все нужные пакеты документов и грамотно представила дело в суде.
Приходил на консультацию к Роману Игоревичу Загоскину. Пришлось подождать, пока он освободится, но во всяком случае адвокат разъяснил мне важные моменты в моей проблеме, а самое главное, он сделал это всего за одну консультацию.
Обращался по вопросу получении неустойки у застройщика за простроченную сдачу квартиру в многоэтажном доме, адвокат Ирина Владимировна Ватнина. Дело идет, большая вероятность что дело пойдет в нашу сторону, но приходится ждать.
Родственники незаконно хотели продать квартиру, которая досталась мне по наследству. Спасибо адвокату Ирине Владимировне Ватниной, которая помогла мне выиграть суд. Квартира у меня осталась, виновники наказаны!
Фёдор Антонович Иванов очень помог мне с моим делом, грамотно и доступно все объяснил. Все меня в целом устроило, но есть один минус - пришлось долго искать офис, на доме не оказалось таблички с номером.
Адвокатская консультация № 2 Невского района на карте