8 (911) 271-76-768 (911) 271-76... — показать

8 (911) 271-76-768 (911) 271-76... — показать
+7 911 271-...+7 911 271-76-76 ещё

Про «Агент Недвижимости Виктория Белова»

ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПЕТЕРБУРГА

Помощь в покупке квартиры В НОВОСТРОЙКЕ с полным сопровождением сделки - БЕСПЛАТНО и без скрытых комиссий.

️ ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК:
● Помощь в продаже и покупке вторичного жилья
● Продажа объекта с приобретением встречного объекта
● Сопровождение сделки

️ ПЕРЕУСТУПКИ
● Продажа переуступки без ипотеки
● Продажа из под ипотеки

️ ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
● Подбор
● Продажа
● Сопровождение

️ Оказание услуг по сопровождению приёмки квартиры, получению ключей и оформление её в собственность.

️СТРАХОВАНИЕ

️ Моя консультация БЕСПЛАТНО.
Свяжитесь со мной в сообщениях или позвоните по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Агент Недвижимости Виктория Белова (10)

Спасибо за помощь с проведением сделки! Подобрала недвижимость 🏡
Одобрила семейную ипотек под ставку 0,99% на период строительства!
Провела сделку !

Рекомендую 💯
Обратилась к данному агенту с целью инвестирования денег от продажи "семейной" квартиры, посоветовал коллега по работе, сказав, что там очень толковые специалист по недвижимости и не прогадал! Я осталась более чем доволен - это была лучшая инвестиция в моей жизни!!! Однозначно рекомендую! Спасибо, Виктория, вам и всей вашей команде!
Оставляем отзыв на 5 ✔️
Хотим выразить искреннюю благодарность Виктории Беловой за проделанную работу!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!
Агент Недвижимости Виктория Белова
Здравствуйте! Благодарю вас за высокую оценку моей работы!
Риелтор Виктория очень хороший специалист. Подобрала все как и хотели , консультировала весь процесс. В общем все супер.
Агент Недвижимости Виктория Белова
Здравствуйте! Благодарю вас за высокую оценку моей работы!
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за ее помощь в продаже квартиры. Очень ответственный, порядочный и профессиональный риэлтор. Сопровождала сделку в течение почти 4-х месяцев. А сделка была непростая, но благодаря большому опыту Виктории сделка состоялась и прошла успешно. Всегда на связи, дорожит профессиональной репутацией. Работает по договору, оплата фиксированная и никаких скрытый процентов вы точно не заплатите. Буду рекомендовать всем знакомым. Еще раз большое спасибо!
Здравствуйте, Олег Сергеевич!
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Сделки с недвижимостью уникальны, поэтому работа с вашим объектом это хороший опыт!
Признательна вам за рекомендации!
Агент Недвижимости Виктория Белова на карте