8 (812) 987-85-468 (812) 987-85... — показать

Агентство недвижимости приоритет

8 (812) 987-85-468 (812) 987-85... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-85-46 ещё

Про «Агентство недвижимости приоритет»

Реквизиты: Общество с ограниченной ответственностью «Пальмира Северо-Запад» Юридический адрес: 197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 145, корпус 2, литер А, помещение 2-Н, офис 2., Фактический адрес: 190013, Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского острова, дом 41, литер А., ИНН 7814683461; КПП 781401001; ОГРН 1177847086560; АО «ТИНЬКОФФ БАНК» Р/сч 40702810710000090432; к/с 30101810145250000974; БИК 044525974; ОКПО 06972224;

Услуги в сфере недвижимости 7
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости приоритет (11)

не раз пользовался услугами данного портала. Базы обновляются с регулярной частотой, все владельцы реальные, много адекватных предложений. в техподдержке всегда помогут, не надо ждать по пол часа ответа на интересующий вопрос. Если зарегистрировался на этом портале обязательно найдешь себе жилье по вкусу и кошельку!
Мне нужно было доверить специалистам альтернативную сделку. Выбирала агентство по телефону слушала что говорят, и вообще насколько грамотно и вежливо, просто были случаи, что даже двух слов связать не могут - ты им одно, они другое. А здесь удалось установить контакт с Натальей, которая в итоге и помогла нам правильно оформить договор. Мы разменивали большую трешку на две однушки на разных ветках метро в СПб. В итоге все довольны, мы вздохнули свободно не переживали уже о сделке. Спокойно разъехались с сестрой и живем своей жизнью в разных квартирах. Спасибо Наталье за помощь!
Спасибо Вам огромное за помощь! Искали аренду офиса,предложили несколько вариантов,на одном из первых и остановились!
Валентина лучший специалист, профессионал своего дела!!! Очень ей благодарен! Недостатков не обнаружено!
Покупали загородный дом. Остались сделкой довольны. Люди адекватные. Думаю,что буду дальше сотрудничать с данными людьми.

Частые вопросы про Агентство недвижимости приоритет

Как узнать график работы Агентство недвижимости приоритет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 987-85-46

Агентство недвижимости приоритет находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41.

Агентство недвижимости приоритет на карте