8 (812) 317-33-608 (812) 317-33... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-33-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57
Волковская,
Район: Фрунзенский

Про «Агентство детских праздников Круче Всех на улице Салова»

Агентство детских праздников Круче Всех на улице Салова предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в организации и проведении праздников. Поводов обратиться сюда может быть сколько угодно: новогодняя вечеринка, памятная дата, школьный выпускной, день рождения и другое. Работники организации займутся разработкой сценария (например, с играми или конкурсами) в зависимости от ваших пожеланий, предложат вам музыкальное сопровождение, услуги видео- или фотооператора, а также ведущего. После обращения сюда вы сможете провести этот день так же легко, как и ваши гости, ведь все организационные хлопоты возьмёт на себя распорядитель.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57. Добраться можно от станции Бухарестская. Номер телефона - +7 812 317-33-60. Сайт организации: animator78.ru

Отзывы про Агентство детских праздников Круче Всех на улице Салова (14)

1. Заказывали на день рождения дочери Леди баг и супер кот. Бомбические актёры, программа мыльных пузырей и музыкальное сопровождение с танцами, супер позитив подарили дочки и её друзьям. В конце всем ребятам подарили подарки.
Воспользовалась услугами Вашей компании, хотелось удивить детей чем-то новеньким. И хочу сказать у Вас это получилось. Осталась очень довольна. Дочке исполнилось 8 лет, искала именно Единорога, это её любимый герой, она с собой и все игрушки единорожков взяла. Во многие компании звонила, кое-где этот персонаж уже был занят, в основном вообще такого не было. А у Вас нашла. Замечательное шоу. Сама наблюдала с удовольствием. Всеразличные конкурсы, соответствующие возрасту деток. Все ребята были в восторге, особенно моя доченька. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Причём вызывали на природу, вообще думала откажитесь, но приехали вовремя и удивили всех.
Заказывали у них аниматоров. Выбирал агенство в интернете,по принципу,где лучше похожи на героев,а именно Фиксики, дочка их фанат.Ценник примерно как и у других.Герои реально похожи,Соня глаз не сводила с них.Другие гости,дети,тоже радовались-загадки отгадывали,танцевали под музыку из мультика.Час пролетел конечно быстро,надо было больше заказывать,но накладно .Вообщем рекомендую.
Мой сын, большой фанат Человека Паука. У него буквально вся комната с его атрибутикой(пеналы, ручку, тетради и т.д.). Весь год он буквально умолял меня, чтобы на день рождение к нему пришёл Человек Паук. Немного поискав, я наткнулся на Круче всех. Отличные цены, нашёл в списке персонажей Человека Паука. УРА) Праздник прошёл прекрасно. Я был в основном в соседней комнате, но слышал как весело проводят время дети. Точно 5 звёзд)!
Мой сын большой любитель тачек. К первой годовщине решили устроить ему сюрприз. Аниматоров искали долго, но наконец нашли. От шоу программы были в восторге все, сын пищал от радости. Особенно понравился номер с гигантскими мыльными пузырями. Большое спасибо за прекрасных аниматоров!
Агентство детских праздников Круче Всех на улице Салова на карте