8 (812) 676-11-808 (812) 676-11... — показать

Гамма Медиа

8 (812) 676-11-808 (812) 676-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32

Про «Гамма Медиа»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для человека и общества в целом, реализации прав и законных интересов, их благополучию, в государстве функционируют органы исполнительной власти, к которым относится организация Гамма Медиа. В ходе своей оперативной деятельности она издаёт подзаконные нормативно-правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается государственным принуждением). Также подразделения, состоящие из госслужащих, выполняют надзорные, регулятивные и разрешительные функции: оказывают госуслуги гражданам, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. п.

Адрес организации: пр-кт Волковский, д 32 на метро Волковская. Для получения более детальной информации зайдите на сайт gammamedia.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 676-11-80.

Отзывы про Гамма Медиа (1)

Привет. Меня Зовут Александр Свидан и я являюсь сотрудником отдела продаж Гамма Медиа.
Работаю в компании почти 1 год. Хотя нет … правильнее сказать по другому УЖЕ год.
Уже, потому что слишком много событий произошло за этот период.
Я благодарен и всегда буду помнить компанию, которая поверила в меня, дала шанс развиваться и многому научила.
Здесь большое значение уделяют корпоративной культуре и обучению персонала.
Лозунг Компании – Комфортное партнерство. Это лозунг действителен не только для клиентов, сколько и для внутреннего микроклимата внутри коллектива. Поэтому проходят испытательный срок и остаются только «свои» люди.
Как сказал Эрленд Лу – Все течет, все меняется. Я считаю, что в рекламное мире движение людей еще более беспорядочно хаотичное.
Не важно где я буду завтра. Главное, где я сейчас. Спасибо тебе, Гамма.
Гамма Медиа на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!