8 (812) 982-04-778 (812) 982-04... — показать

Детский развлекательный центр Галактика Приключений на улице Фучика Сеть

8 (812) 982-04-778 (812) 982-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 2А
Бизнес центр: РИО
У Детский развлекательный центр Галактика Приключений на улице Фучика пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский развлекательный центр Галактика Приключений на улице Фучика»

Центр «Галактика Приключений» – это уникальный проект для детей от 6 до 14 лет, где команды до 36 участников проходят игры-приключения, решают головоломки и становятся настоящими Хранителями Галактики, открывая в себе новые невероятные суперспособности.

У нас Вы можете заказать веселый День Рождения, Выпускной, Игру классом, группой или индивидуальное посещение в сборной команде. Ребята смогут проявить себя в заданиях приключенческой игры длительностью от 1 часа.

Проведение праздника в нашем центре –это

-10 интерактивных площадок с прохождением испытаний разной сложности для детей от 6 до 14 лет

- Более 400 кв.м для проведения веселого мероприятия с праздничным застольем

- Фантастический галактический дизайн с любимыми детскими супергероями

- Задания и аттракционы, разработанные профессиональными психологами, педагогами и игротехниками

- Гарантия полной безопасности – приключения под контролем профессиональных инструкторов

- Возможность для сопровождающих наблюдать за игрой по телевизору в отдельном зале на удобных диванах

Образование 1
Детский клуб