8 (812) 987-85-468 (812) 987-85... — показать

Агентство коммерческой недвижимости ( аренда / продажа )

8 (812) 987-85-468 (812) 987-85... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-85-46 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41
Василеостровская,
Круглосуточно

Про «Агентство коммерческой недвижимости ( аренда / продажа )»

Агентство коммерческой недвижимости ( аренда / продажа ) (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти арендаторов или покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого здешние менеджеры собирают и подготавливают документы, предоставляют консультации, составляют договоры задатка, выступают посредниками в переговорах и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, так как вам не придется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на нежилых помещениях, новостройках и вторичном жилье, оформляют рассрочку, ипотеку и покупку, а также занимаются объектами, находящимися в городской, муниципальной и государственной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41 (недалеко от станции метро Василеостровская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 812 987-85-46 или зайдите на веб-сайт lieferung.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги в сфере недвижимости 7
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство коммерческой недвижимости ( аренда / продажа ) (6)

Очень хорошее агентство. Все предельно открыто и понятно при сотрудничестве. Отдельная благодарность Власовой Анне за содействие и организацию продажи коммерческого помещения. При сборе документов для продажи возник ряд проблем, но Анна все очень грамотно решила. В целом в процессе продажи не было никакого недопонимания: все возникающие вопросы разъяснялись, все проблемы решались. Анной проделана большая работа и за это ей огромное спасибо!
Группа компаний Северный Бастион помогла найти торговую точку и сделала нам за умеренные цены внутреннюю отделку - спасибо!
Через Северный Бастион покупала квартиру,теперь и аренду магазинчика нашла! ) Спасибо!
При помощи агентства нашли один из лучших варианта покупки офиса. Советуем данное агентство и желаем ему успехов на рынке данных услуг!
компания помогла найти хороший вариант в приобретение небольшой площади в жилом доме для небольшого магазина. спасибо! )
Агентство коммерческой недвижимости ( аренда / продажа ) на карте