8 (812) 242-12-268 (812) 242-12... — показать

8 (812) 242-12-268 (812) 242-12... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-12-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130
17 офис; 1 этаж

Про «Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал"»

Агентство недвижимости «Петербургский Квартал» - динамично развивающаяся компания на рынке услуг недвижимости Санкт-Петербурга. Мы входим в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости, являемся ассоциированным членом НП «Северо-Западная палата Недвижимости» и СРО НП «Объединение агентств недвижимости». Наш бизнес застрахован, что гарантирует надежность и стабильность агентства. Залогом нашего успеха являются высококвалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию в Санкт-Петербургской палате недвижимости. Агентство недвижимости «Петербургский Квартал» предоставляет клиентам широкий спектр услуг – от аренды комнат до продажи крупных объектов недвижимости. Нашими партнерами являются банки, строительные и юридические компании, грузоперевозчики. Агентство находится в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро. Приглашаем петербуржцев к сотрудничеству!

Отзывы про Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал" (6)

Обратились в агентство "Петербургский Квартал" на Невском пр.,130, которое посоветовала моя коллега,проводившая там сложную сделку. При первой встрече нас поразила доброжелательная обстановка.С порога нас встретила приветливая офис-менеджер,провела в зал переговоров и предложила кофе-чай.Офис - уютный, автомобильная парковка в закрытом дворе, что делает его доступным любым клиентам. Сделку проводила очень грамотный заботливый риэлтер - Чернова Е.В. Ее профессионализм и спокойствие в решении вопросов, возникающих во время сделки,нас поразил.Сделка прошла удачно,хотя в ней были задействованы еще 2 агентства. Чувствовалась слаженность в работе с партнерами. Хочу выразить благодарность коллективу агентства и в частности Елене Викторовне за работу.Будем вашими клиентами и будем рекомендовать ваше агентство, как надежное, другим.
Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал"
Добрый день,уважаемая Елена! Руководство агентства благодарит Вас за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего агентства и нашего специалиста. Мы искренне рады, что от нашей работы у Вас остались положительные эмоции.
С уважением, администрация агентства недвижимости.
Моя семья благодарит агентство "Петербургский квартал" за прекрасное проведение сделки по новостройке.Встретили профессионализм, четкость работы, юридическую подкованность и безупречность и душевное отношение.
Уважаемая Наталия! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашего агентства.
С уважением, Администрация Агентства.
Благодарю директора агентства "Петербургский квартал" за прекрасную и четкую работу коллектива.Агент Елена Алексеевна профессионально с большой буквы подошла к подбору объекта недвижимости в новостройке, ни одного вопроса не оставила без наилучшего для нас решения, прекрасно, быстро и качественно провела все переговоры и встречи, проверку документов и их подписание.Моя семья Вас благодарит и желает вам здоровья и плодотворной успешной работы.Наталия.
Наталия Ивановна, были рады помочь Вам в решении жилищного вопроса. Ваше мнение важно для клиентов, которые решают доверять ли нашему агентству в сделках с недвижимостью. Спасибо за высокую оценку нашей работы в решении Вашего жилищного вопроса.
С уважением, Администрация Агентства.
В течение году общаюсь с директором "Петербургский квартал". Прекрасный офис, доброжелательное внимательное отношение. Чувствуется высокий профессионализм по сравнению с другими агенствами города. Убедительно рекомендую обращаться по всем вопросам в эту компанию.
Анна.
Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал"
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Надеемся, что Ваш сложный вопрос мы решим положительно, т.к. прикладываем все возможные силы для этого. Специалисты нашего Агентства готовы к работе с объектами любой сложности! С уважением, Администрация Агентства.
Хочу выразить слова благодарности специалистам Агенства Недвижимости "Петербургский Квартал" за хорошее отношение к клиенту и четкую слаженную работу. Я приехал из Челябинска купить квартиру-студию своему сыну, он студент и нам будет потом где останавливаться в Питере. Поселился в мини-отеле на Невском проспекте и решил зайти в агенство проконсультироваться, определиться с дальнейшими действиями. Зашел и стал клиентом, а через 10 дней я уже стал обладателем хорошей квартиры. Уезжаю из Питера с приятным осадком, как тепло ко мне отнеслись в агентстве, как оперативно работал агент, как отлажена работа в коллективе-начиная с очень приветливого секретаря Марины, чуткого и грамотного руководителя агенства и профессионализма самого агента. Дома буду всем рекомендовать это агенство. Мне было у Вас комфортно. Алексей Лубнин.
Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал"
Спасибо за оценку работы нашей компании. Дружный и сплоченный коллектив профессионалов готов прийти на помощь любому клиенту в решении его задач. Администрация агентства.
Агентство Недвижимости "Петербургский Квартал" на карте