8 (961) 724-48-088 (961) 724-48... — показать

8 (961) 724-48-088 (961) 724-48... — показать
+7 961 724-...+7 961 724-48-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 6 к 2 стр 1
офис 289Н, этаж 16

Про «Агентство недвижимости "Эксперт"»

ЭКСПЕРТ - Единое агентство недвижимости, ипотеки и страхования под известным брендом, со знаком качества услуг - Сертификатом РГР (Российской Гильдии Риэлторов). 27 лет - опыт профессиональной деятельности на рынке недвижимости с 11 июня 1996 года.
ЭКСПЕРТ предоставляет комплексное брокерское и юридическое обслуживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Эксклюзивные условия работы с каждым Клиентом. Работа с любыми, самыми сложными ситуациями.

Наши услуги:
- Подбор квартир, студий, коммерческой недвижимости в Новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. БЕСПЛАТНО;
- Подбор квартир, комнат, студий, долей, коммерческой недвижимости на вторичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
- Помощь в продаже / обмене жилья и коммерческой недвижимости на рынке недвижимости Российской Федерации;
- Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
- Юридическое сопровождение сделок;
- Ипотечное сопровождение сделок;
- Электронная регистрация сделок

Отзывы про Агентство недвижимости "Эксперт" (2)

Выражаю огромную благодарность агентству ЭКСПЕРТ.

1. Четко выполненная работа
2. Уже в первый день просмотра я выбрала квартиру!

Очень благодарна, квартира мне полностью подходит, приемлемая цена!
Очень понравилось, что компания предоставляет электронную регистрацию сделок. Я обратилась в ЭКСПЕРТ для продажи своей квартиры, и все прошло очень быстро и удобно.
Агентство недвижимости "Эксперт" на карте