8 (812) 643-40-738 (812) 643-40... — показать

8 (812) 643-40-738 (812) 643-40... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-40-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 8 к 1
Район: Невский

Про «АлександрА на проспекте Большевиков»

Компания АлександрА предоставляет качественные услуги в области недвижимости: сделки с первичной и вторичной недвижимостью, аренда. Кроме того, компания оказывает услуги кредитования под залог недвижимого имущества. Опытные специалисты компании помогут разобраться с документами и оформить сделки быстро. Компания АлександрА предоставляет демократичные цены и высокие гарантии своей работы. Клиентов порадует профессионализм сотрудников, а удобное расположение будет дополнительным плюсом. Услуги компании помогут сэкономить ваше время и нервы при решении сложных вопросов с недвижимостью.

Отзывы про АлександрА на проспекте Большевиков (5)

4.2
Звонила в агенство. Не представились, Ради интереса спросила "куда я попала" - тот же тон - В АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ! Грубо ответила какая то дама- Что вы хотите!? Уже ничего не хочу!
Здравствуйте! Хочу работать риэлтором. Эта работа мне немного знакома и очень интересна. Мне 49 лет. Не замужем. Проживаю на ул.Хасанской. Легко обучаема. Честность и порядочность гарантирую. Заранее очень признательна. С уважением. Ищенко Евгения. 8981 749-88-25
У нас не хватало полной суммы на жилье, которое нам нашли здесь же в агентстве Александра. А выяснилось, что они дают кредит в залог недвижимости. Вот мы и решили его взять. Как нам пояснили, такую услугу пока больше нигде не предлагают почти. Мы тоже с женой оценили, что это удобно и воспользовались. Агентству спасибо большое за помощь!
Поддержу, агентство мне тоже понравилось. Только мы с женой через них решали сделку с продажей квартиры. Вот, хотел бы выразить им благодарность за то, что все легко прошло и было ничуть не утомительным. Меня уже предварительно все друзья запугали, что обращаться в агентство это хлопотно, но оказалось совсем наоборот.
В это агентство обращались по поводу покупки квартиры. Нашли очень хорошую, как мы и хотели, у м. Большевиков. И по стоимости нас полностью устроила. Документы тоже достаточно все быстро сделали. Со следующей недели мы уже и въезжаем туда. И потом будем с ними же заниматься продажей нашей старой квартиры.
АлександрА на проспекте Большевиков на карте