8 (911) 181-44-098 (911) 181-44... — показать

+7 911 181-...+7 911 181-44-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 72
Район: Кировский

Про «Альфа Драйв»

Фирма Альфа Драйв (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категорию B. Программа охватывает курс теории и практику вождения под контролем инструктора. К моменту сдачи заключительного экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

К тому же организация предоставляет услуги частной стоянки.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 72 (удобнее добираться со станции Кировский завод). Телефон: +7 911 181-44-09. Сайт: www.ad-alfadrive.ru. График работы Пн-Пт: 11:00-21:00.

Автошкола 4
Автошкола
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 2
M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Альфа Драйв (4)

Обучался в автошколе Альфа Драйв, расположение школы очень удобное, рядом с метро, теорию учил в классе, пдд объясняют просто и понятно, вождением остался очень доволен, все часы выкатаны, инструктор Михаил за ошибки не ругает, все что не получается будет спокойно объяснять хоть по сто раз пока не поймешь , если сомневаетесь, рекомендую выбрать школу Альфа Драйв, у меня остались только положительные эмоции!
Проходил обучение на механике, инструктор Миахил все досконально объяснил, показал, со всеми сложностями справлялись вместе и без стресса. Рекомендую автошколу для обучения!
Автошколу Альфа Драйв все советую, прошла обучение на машине автомат , все легко и понятно, спасибо преподавателям, права получила!!!
Автошколу Альфа Драйв буду рекомендовать всем , супер крутая школа ! Теорию учила в классе т.к заставить сама себя учить теорию дома не смогла бы , Любовь Евгеньевна преподаватель от бога , все объясняет очень доходчиво и понятно, вождение выбрала на механике , обучалась у инструктора Михаил, сразу скажу кто хочет управлять машиной уверено только к Михаилу , пунктуальный, вежливый , не ругает , все корректно и грамотно объясняет ,даже если жестко тупить как я ) экзамен школьный сдала с первого раза , гаи сдала с третьего раза, сама правдо виновата( так быстро отвечала на вопросы что не дочитывала до конца и в результате завалила , второй раз от стресса забыла снять с ручника и по этому глохла , на третий раз собралась , учла все свои ошибки и как итог сдала ) Огромная благодарность коллективу автошколы Альфа Драйв !

Частые вопросы про Альфа Драйв

Как узнать график работы Альфа Драйв ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 181-44-09

Альфа Драйв находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 72
2 этаж.

Альфа Драйв на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?