8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-89-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
Район: Кировский

Про «Автошкола Мегаполис на улице Васи Алексеева»

Автошкола «Мегаполис» активно обучает вождению и правилам дорожного движения с 2014 года.

На ваш выбор категории A, B, BC, BE, CE, квадроцикл, тракторные права, ГИМС, спецтранспорт.

В Автошколе «Мегаполис» гордятся тем, что здесь работают по-настоящему опытные специалисты, в числе их есть те, чей трудовой стаж составляет более 20 лет! Они рады поделиться своими знаниями с теми, кто уже имеет базовый уровень подготовки, и теми, кто еще только начинает постигать мастерство.

Какие еще преимущества у автошколы «Мегаполис»?

•          Онлайн-обучение теории. Возможность выбора инструктора и площадки для уроков вождения, согласно вашим пожеланиям.

•          Более 60 филиалов и 12 автодромов по Санкт-Петербургу и ЛО.

•          Разные тарифы. Возможность рассрочки, оплаты материнским капиталом.

•          Симулятор экзамена по теории, как в ГИБДД.

•          Урок вождения не 1 час, а 1,5 часа!

•          Помощь в прохождении медкомиссии.

•          Трансфер и сопровождение на экзамене.

•          Старт обучения проводится 2 раза в месяц!

87% учеников нашей автошколы получают права с первого раза!

Деятельность лицензирована.

Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение БДД

Специалисты Автошкола Мегаполис на улице Васи Алексеева (60)

Фотография специалиста Александр
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Александр
Александр
Стаж 4 года

Отзывы про Автошкола Мегаполис на улице Васи Алексеева (5)

Автошкола мегаполис отличная. Удобное время занятие. Онлайн. Главное экономия своего времени.
Инструктора очень хорошие вежливые. Доступним языком объясняють. Легко запоминать. Есть связь теории с практикой. Рекомендую всем!
Сомнения брали, стоит ли начинать учиться водить зимой. И хорошо, что пошла на курсы в автошколу Мегаполис. Экзамены сдала успешно, теперь могу сказать, не бойтесь, даже если кажется, что не сезон. Зато водить не страшно при любых погодных условиях.
Так получилось, что я училась водить зимой, не самое простое время для сдачи экзаменов. Но в Мегаполисе научили на пять с плюсом и в таких условиях. Точнее, на водительские права - пять баллов как раз не нужно на экзамене, никому не желаю))) Я получила всего-то двоечку.
Непросто сейчас сдать эзамен в ГИБДД п новым правилам. Вы знаете, да? с 2021 года правила сдачи изменились, не стали проще. Так что надо заниматься в нормальной автошколе. Вот я рекомендую Мегаполис, действительно учат так, чтобы сдать с первого раза. У меня получилось.
Начинал когда-то учиться водить авто, потом бросил😔😔😔. Потом пришел в автошколу Мегаполис чтобы все-таки завершить начатое дело, доучиться и получить права😀😀😀. Ну что скажу, сделал правильный выбор. Учат тут крепко, мне помогло все - и теория, и практические занятия, все пригодилось при сдаче экзаменов. Так что рекомендую👍👍👍.
Автошкола Мегаполис на улице Васи Алексеева на карте