8 (800) 775-91-358 (800) 775-91... — показать

AllRobot

8 (800) 775-91-358 (800) 775-91... — показать

Про «AllRobot»

Наш интернет-магазин умных помощников предоставляет лучшие условия для покупки роботов-пылесосов.
У нас приемлемые цены, а так же весь наш товар сертифицирован, на всех роботов действует гарантия.
Мы осуществляем бесплатную доставку по всем регионам России.
У нас есть все необходимые документы и сертификаты, которые нужны для торговли по интернету на территории РФ.

Помимо гарантийного талона, мы предоставляем «карту постоянного покупателя», с помощью которой можно экономить на последующих приобретениях роботов и аксессуаров к ним.

Звоните нам!
Мы с удовольствием ответим на любые вопросы о роботах-пылесосах - незаменимых домашних помощниках!

Отзывы про AllRobot (2)

Хочу от всей души поблагодарить компанию за нашу Пандочку ,которую мы у них купили на прошлой неделе. В работе сверх мощна, нашу площадь пробегает небольшую быстро и после себе ни соринки не оставляет. Я реально проверяла очень долго и дотошливо ее. Теперь думаем нашей маме такую же модель подарить.
Здравствуйте! Хотим от всей души поблагодарить вас! Мы заказывали в прошлом месяце робот-пылесос модели iClebo Arte Silver. Очень им довольны! Отлично убирает. Причем нравится, что и влажную уборку тоже может проводить, и довольно качественно это делает. Спасибо! Еще ни разу не разочаровались в своем выборе.
AllRobot на карте