8 (812) 750-82-388 (812) 750-82... — показать

Алмаз на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 750-82-388 (812) 750-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 87
Район: Кировский

Про «Алмаз на проспекте Ветеранов»

Ювелирный магазин Алмаз на проспекте Ветеранов хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями из золота, серебра и огранённых самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, подвески или браслеты? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Сайт организации: juvelirtorg.spb.ru. Телефон: +7 812 750-82-38. Компания Алмаз на проспекте Ветеранов располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 87 (ближе всего добираться со станции Проспект Ветеранов).

Отзывы про Алмаз на проспекте Ветеранов (3)

4.7
Большой выбор, много продавцов, сервис неплохой. Понравилась акция на скидку именниникам , причём можно получить не только , если у тебя день рождения, но и , например , у твоего ребёнка (только нужно предъявить, а значит заранее взять с собой) документ, например-паспорт, для подтверждения.
В этом магазине покупали с мужем обручальные кольца. Очень порадовала нас девушка-консультант. Так как мы оба не знали своих размеров, она сначала помогла нам их определить (т.е. перемерили несколько колечек), а уже затем подобрала нужные нам классические модели.
Мы тогда тоже попали на какую-то скидку, что очень нас порадовало. Колечки хорошие, носим и по сей день.

Из забавного: когда мы отправились в сторону кассы оплачивать товар, за спиной прозвучал голос другого консультанта из-за витрины, противоположной той, где мы определились с выбором - "Какие? С бриллиантами?" ))) До сих пор смеюсь, как вспомню.

Оформление залов, освещение очень приятные, чувствуется, что это ювелирный магазин, а не какой-то магазинчик с недорогой бижутерией.
Несмотря на немного завышенные цены, это мой самый любимый ювелирный магазин и сегодня я в очередной раз убедилась в этом. Искала серьги маме на день рождения, в первую очередь зашла в "Алмаз", посмотрела, но все-таки решила еще поездить по магазинам, поискать подешевле, объехав несколько магазинов, где продавцы разговаривали со мной сквозь зубы, все-таки вернулась в "Алмаз". Здесь огромный выбор ювелирных изделий от недорогих до очень дорогих, продавцы вежливые, терпеливо помогли подобрать серьги, с учетом моих пожеланий и бюджета, так же приятно порадовала скидка 20%. Уверена, что маме понравится мой подарок!
Алмаз на проспекте Ветеранов на карте