8 (812) 740-70-408 (812) 740-70... — показать

8 (812) 740-70-408 (812) 740-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15А

Про «АН "Итака" на Коломяжском проспекте»

Агентство недвижимости «Итака» является сегодня одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Западного региона России и предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. В региональной сети компании свыше 50 офисов, около 1 700 сотрудников, более 30 000 объектов по всем направлениям недвижимости.

Отзывы про АН "Итака" на Коломяжском проспекте (15)

3.4
Только слова благодарности Гуриновой Наталье Геннадьевне за профессионально выполненную работу, за внимательное отношение и доброжелательность, а также индивидуальный подход-были учтены все мои пожелания и требования. Спасибо Наталье за помощь и успехов!
АН "Итака" на Коломяжском проспекте
Спасибо за теплые слова, ждем Вас снова!
Работали с Итакой в августе, продавали квартиру. Все достаточно быстро, оперативно, грамотно. В целом можно обращаться, минусов не было замечено. Агента сами себе можете выбрать, мы выбирали поопытнее.
Обращалась на Уточкина 1 в Итаку. У меня была агент Анжелика. Очень приятно, что бесплатно мне объяснили всю ситуацию касаемо моей будущей сделки. Работала в итоге с Анжеликой, сопровождала меня в течении всего времени, пока квартира была в продаже.
АН "Итака" на Коломяжском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Обращались к Гуриновой Наталье. Общение хамское, человек абсолютно не работает. Рекламу не выставляет, потому что это платно! Сообщения игнорирует, квартиру так и не удалось сдать. Впустую потратили 2 месяца. В другом агенстве сдали за 2 дня.
Никому не советую! Впустую потраченное время и хамское отношение!
Заведомо ложно сказали, что цены на квартиры упали и пытались продать по дешёвке.
Не потратили ни копейки на рекламу. На просьбы дать платную рекламу,-- отказывают.
Выяснилось, что агент Гелена Шатунова-- всего лишь стажёр с небольшим опытом.
Её бригадир Марина Анатольевна также врёт о низких ценах на квартиры, хамит, кричит.
АН "Итака" на Коломяжском проспекте
Добрый день! Очень жаль, что Вы остались недовольны работой наших специалистов. На основании Вашего отзыва была проведена проверка. К сожалению, цена, на которой Вы настаивали, действительно была значительно завышена – в среднем на 15%. Обязанность риэлтора – принять во внимание все факторы, влияющие на ценообразование, и рекомендовать клиенту адекватную рынку стоимость продажи. Объекты с завышенной ценой могут месяцами оставаться в листингах, не находя покупателя. Тем не менее, агент учел Ваши пожелания и привел цену в соответствие с ними. Также хотелось бы пояснить, что обязательства по рекламе Вашей квартиры агентством выполнялись в максимальном объеме – объявление о продаже было размещено на всех возможных интернет-площадках, на дополнительное продвижение объекта компания потратила более 30 тыс.руб. Подробный отчет о рекламной кампании по своей квартире Вы можете запросить у своего агента. Мы получили несколько десятков обращений по Вашему объекту и провели 14 показов потенциальным покупателям. Именная завышенная цена, а также нестандартный интерьер квартиры для большинства из них становились причиной для отказа от покупки.
Очень жаль, что сотрудничество с компанией «Итака» не принесло ожидаемого Вами результата. Мы заинтересованы в оказании нашим клиентам риэлторских услуг высокого качества и были огорчены узнать, что Вы планируете расторгнуть договор с агентством. По вашей просьбе, реклама квартиры с сегодняшнего дня приостановлена. Ваш агент, которая, к слову, не является стажером, а работает в нашей компании уже пятый год, на связи с Вами и готова оперативно урегулировать ситуацию в удобном для Вас ключе. Хорошего дня!
АН "Итака" на Коломяжском проспекте на карте