«АнНи» - Центр эстетической медицины. Студия красоты.

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 2

Похожие организации

Про ««АнНи» - Центр эстетической медицины. Студия красоты.»

С присущим нам гостеприимством и радушием мы приглашаем Вас посетить «АнНи» - Центр эстетической медицины. Студии красоты.

Коллектив центра эстетики и студий красоты «АнНи» длительное время заявляет о себе единой, преданной и дружной командой высококлассных специалистов. Домашняя атмосфера уюта, традиционная чашечка горячего кофе и неизменный профессионализм уже заслужили добрую славу у наших клиентов.

Мы собрали для вас самую полную гамму услуг классического салона красоты, а также новейшие технологии эстетической косметологии. Парикмахерские услуги, ногтевая студия, микротоковая терапия, процедуры с применением RF-технологи, LPG-техники, химические пилинги, мезотерапия и биоревитализация, ботокс, диспорт, контурная пластика, уход за лицом и телом, коррекция фигуры, оздоровительный массаж – о чем бы ни шла речь, мы выбираем только лучшие решения, существующие в индустрии красоты. Врачи-специалисты, стилисты и визажисты сети «АнНи»
постоянно повышают свои профессиональные навыки, участвуют в конкурсах и семинарах, осваивают новые методики. Совершенствуясь сами, мы готовы делиться своим опытом: для вас открыты тематические семинары, посвященные актуальным вопросам в области моды и красоты, практические занятия по подбору макияжа, арт-терапия и развивающие занятия для детей.

• Актуальное решения проблем
• Надежные методики и квалифицированные специалисты
• Новинки красивого бизнеса
• Индивидуальный подход

Маникюр 4
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Отзывы про «АнНи» - Центр эстетической медицины. Студия красоты. (2)

3.0
В этом салоне я делала мезонити, исполнителем данной процедуры была Светлана Сиушкина. Одна из ниток была поставлена слишком близко к поверхности кожи, в результате чего образовалась киста, которая сначала постоянно восполялась, теперь же осталось уплотнение и неровности кожного покрова. Я ничего не могу сказать по поводу остальных процедур в этом салоне, но мезонити точно не рекомендую ставить здесь.
Понравилась клиника, работают очень профессиональные врачи. Регулярно делаю в АнНи LPG массаж, т.к. всегда предлагают серьезные скидки постоянным клиентам. Мой любимый врач-косметолог Анна Витальевна. Всем рекомендую:)
«АнНи» - Центр эстетической медицины. Студия красоты. на карте