8 (812) 923-12-358 (812) 923-12... — показать

8 (812) 923-12-358 (812) 923-12... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-12-35 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 5-й Предпортовый, д 12 к 2

Про «Антенная служба Импульс»

Установка спутниковых и эфирных антенн в Санк - Петербурге и Ленинградской области является одним из основных видов деятельности нашей компании. При установке антенны мы производим настройку спутникового сигнала и выбираем наилучшее место, в котором будет располагаться ваша спутниковая антенна. Наши специалисты произведут установку спутниковых и эфирных антенн в Санкт- Петербурге различной сложности и любого уровня. По заказу покупателя возможен монтаж антенны в сложно доступных местах Санкт- Петербурга, предназначенных для промышленных альпинистов. Все установки осуществляются добротно и в короткие сроки.

Отзывы про Антенная служба Импульс (10)

Добрый вечер! интересовал вопрос по установке и настройке спутниковой антенны, т.к. родственники подарили комплект оборудования на день рожденья. В интернете наткнулся на "Импульс". Быстро и качественно! Рекомендую!
Антенная служба Импульс
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады помочь в очередной раз. С уважением администрация.
Купил телевизор LG 43UF640V, коллеги по работе посоветовали эту компанию, живу на пр. Просвещения. с момента приезда монтажника до демонстрации возможностей телевидения прошёл ровно 1 (один) час! Вежливые и аккуратные ребята! Рекомендую! После установке моей антенный пришли соседи и тоже заказали - им понравился результат!
Антенная служба Импульс
Привет. Был в гостях у друзей (район ст. Сенная площадь), очень понравилось качество телевидения и количество каналов. Сам живу в районе ст. Новочеркасска. Позвонил, заказал, приехали установили, быстро и вежливо и ГЛАВНОЕ качественно. Теперь мой samsung UE49KS9000U показывает на всю мощь с нтв+
Антенная служба Импульс
Неплохая компания. Выполнила всю свою работу без проблем и нареканий.
Антенная служба Импульс
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здравствуйте! Сервис компании понравился. Очень довольна выполненными работами.При необходимости буду обращаться только к этой компании и друзьям рекомендовать! Огромное спасибо!
Антенная служба Импульс
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Будем рады помоч в очередной раз.
«Импульс» нашла через интернет, сделали все быстро и качественно.... Осталась очень довольна качеством выполненных работ и цены приятно удивили. Помимо качества и быстроты выполнения есть еще один приятный момент - это замечательный мастер Александр, которому выражаю большую благодарность.
Антенная служба Импульс
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв! Александр обязательно прочтет эти слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация
Оличная компания, советую всем знакомым, очень многие советовали и нам, давно решались провести спутниковое телевидение, но вот решились и не прогадали, все выполнили в сжатые сроки, чем и запомнились.
Антенная служба Импульс
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что смогли вам помочь. Будем рады вам, обращением в нашу службу. С уважением, Администрация .
Хочу оставить свой положительные эмоции от проделанных работ антенной службы Импульс. Ребята молодцы, работу сделали на 100%. Очень благодарен. Огромное спасибо. Рекомендую обращаться за качественными не дорогими услугами.
Антенная служба Импульс
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Спасибо Вам за доверие! С уважением, Администрация.
Воспользоваться услугами компании и остались только положительные впечатления от сотрудничества. Проблема заключалась в том, что пропал сигнал и как следствие отсутствие каких либо телевизионных каналов. Обратился за помощью в данную компанию. Оперативно приехали нашли причину, быстро устранили и при этом ценник был вполне адекватный. Спасибо.
Антенная служба Импульс
Евгений, спасибо за теплые слова в адрес нашей службы и специалистов. Мы рады каждый день стараться и показывать свой профессионализм для наших клиентов. С уважением, Администрация
Осталась очень довольна качеством и оперативностью выполненной работы, теперь наслаждаюсь просмотром любимых сериалов в отличном качестве:)Спасибо, всем рекомендую!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. С уважением, Администрация