8 (812) 983-38-888 (812) 983-38... — показать

8 (812) 983-38-888 (812) 983-38... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-38-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 270

Про «Айтихаус»

Компания "Айтихаус" производит ремонт любых марок компьютерной техники. Имеется собственный сервисный центр. Контакты.

Отзывы про Айтихаус (20)

2.2
Контора отвратительная. Схема работы одинаковая. Сначала приезжает якобы мастер и говорит, что на месте ремонт невозможен и забирает компьютер в мастерскую. Потом звонят и называют неадекватную сумму за ремонт. Вы естественно отказываетесь и говорите, что хотите забрать свой компьютер обратно. После этого начинаются ваши мытарства, так как технику вам стараются не отдавать. "Мастер" неожиданно пропадает со связи, операторы отвечают, что линия перегружена "ждите ответа". Мне озвучили сумму за восстановление работы жесткого диска на ноутбуке 22900 рублей. Пришлось ехать в офис, где якобы никого не было и угрожать вызовом полиции, чтобы мне вернули мой ноутбук. Ноутбук вернули, но похоже информацию с жесткого диска они удалили. Завтра поеду проверять в другую контору. Если это так, то у мастера будут серьезные проблемы.
Мастера этой «конторы», которые выезжают на выезд к клиентам, не заинтересованы в качественном и быстром ремонте.
Цель этих «мастеров» развести клиента на деньги прибегая к различным уловкам.
Разыгрывается целый «цирк с конями» и «танцы с бубном». Если не получается «снять денег на месте, пытаются забрать оборудование, якобы в мастерскую.
Столкнулся с таким товарищем, назвался Владимиром, один глаз сильно скошен, на затылке шрамы. К компьютеру такого не подпускайте ближе километра.
Мошенники!За замену чипа,который стоит 200 рублей взяли 9500.Через неделю ноутбук опять сломался.По гарантии морочили голову 2 недели,но так ничего и не починили.Буду подавать в суд
Я мастер домой он посмотрел мой норбук и сказал что можем поченить и так дали бумагу и забрали нотбурк в сервис их ни потом прошёл 3 дня они позвонили и сказали что нотбурк уже поченили что могу забрать я на средуший день прошёл и посмотрел возле них а оказался что ничего не сделали, потом они сказали оставьте до завтра мы ище раз посмотрим в чём проблема
И мы вам позвоним так сказали, прошёл месяц ни ответа приехал к ним в офис они сказали подаждите и вдруг не ожидано закрыли дверь и окно и потом минут 5 вытащили нотбурк мой и сказали что ничего не сделали, и вернули обратно но деньги так и не вернули кто 3000
Взяли 8 тысяч. Ничего не сделали. Приходили три мастера и морочили голову. В итоге ничего не починили. Трубку не берут. Это ужас
Айтихаус на карте