8 (812) 425-37-658 (812) 425-37... — показать

Apple мастерская I CAN FIX

8 (812) 425-37-658 (812) 425-37... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-37-65 ещё

Про «Apple мастерская I CAN FIX»

Мы любим оживлять ваши iPhone, iPad, Mac, iPod, Macbook и другие гаджеты Apple

Компьютерные услуги 2
Ремонт ноутбука
Ремонт iPhone 2
Замена стекла

Отзывы про Apple мастерская I CAN FIX (22)

4.3
Очень вежливые и приятные сотрудники! Чинил айфон - года назад - помогли быстро и качеcтвенно. Вчера принес макбуе на чистку от пыли, оставил на 30 минут и ушел. Вернулся и мне сказали что все чисто и никакой пыли нет! Показали фото (прилагаю его). Денег с меня не взяли. I CAN FIX - лучший сервис со стороны цена/качество/порядочность.
Поменяли полностью дисплей за два часа. По цветопередаче на мой взгляд не отличается. Хороший сервис. Советую so much
Сервис порекомендовали друзья, нужно было решить сложный вопрос с айфоном, не ожидала, что где-то вообще за это возьмутся. В i can fix на Большой Конюшенной выслушали и очень быстро решили проблему. Спасибо огромное, буду теперь вас всем советовать тоже
Менял экран на 7-ке. Сделали за 40 минут, дали гарантию. Предложили выбрать между копией и оригиналом, выбрал второе. Теперь телефон как новый, постараюсь больше не ронять)
Мой вопрос был решён. Ребята связались со мной после отзыва и предложили решение, которое устроило обе стороны.

Как узнать график работы Apple мастерская I CAN FIX ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-37-65

Apple мастерская I CAN FIX находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 6.

Apple мастерская I CAN FIX на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.