8 (812) 425-37-658 (812) 425-37... — показать

Apple мастерская I CAN FIX

8 (812) 425-37-658 (812) 425-37... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-37-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 6

Про «Apple мастерская I CAN FIX»

Мы любим оживлять ваши iPhone, iPad, Mac, iPod, Macbook и другие гаджеты Apple Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/apple-masterskaya-i-can-fix_11758864/
Замена стеклаРемонт айфонРемонт ноутбукаРемонт планшетов

Отзывы про Apple мастерская I CAN FIX (18)

Мой вопрос был решён. Ребята связались со мной после отзыва и предложили решение, которое устроило обе стороны.
Качественная работа, сервис на высшем уровне!
Никогда не оставлял отзывы, но после того, как эта фирма оживила мой телефон и не раз, я хотел бы поблагодарить их за это и оставить только положительный отзыв. Все было сделано очень быстро и качественно, особенно порадовал приятный бонус в виде защитного стекла. Очень отзывчивый персонал, мне кажется, что за их учтивость им неплохо доплачивают)) Теперь хожу только к ним.
Доверяю свою технику apple только этим ребятам! Качественное обслуживание, минимальные сроки, дружелюбная атмосфера. Спасибо вам)
Ремонт удался даже на удалёнке! Очень здорово что есть офис так же в Москве. Отдельное спасибо Максименко Данилу, от души душевно в душу: быстро, дельно и результативно. Не страшно ремонтировать, когда есть уверенность и доверие. Еще раз спасибо.
Недавно пришёл в I can fix с проблемой в iPhone 6, которую не мог,решить достаточно долгое время. Ребята все круто сделали, очень быстро и качественно, в других мастерских просят огромные деньги за все это, при этом все через пару дней опять ломается, а в I can fix люди с огромным опытом и все грамотно объясняют! Очень доволен, всем советую!
Менял аккумулятор, ребята вежливые, всё доходчиво рассказали. Заменили быстро и качественно. Спасибо!!
Очень хорошая мастерская, квалифицированный, приветливый и приятный персонал, качественная работа!!
Очень приятная атмосфера,хорошая команда.Работают быстро,четко ,минусов не заметил.Спасибо вам большое за работу :)
Решил сделать маме подарок, починить iPhone 4s, очень дорог для нее как память. Было разбито в дребезги заднее стекло, треснувшее переднее стекло, западали кнопки "домой" и блокировка экрана. Отказал сенсор в нижней части экрана. Обратился в мастерскую на Большой конюшенной. Возникла необходимость в замене дисплея. Был очень приятно удивлен, весь персонал вежливый, доходчиво объяснили в чем была проблема и в течении дня шикарно все сделали. Я если честно не узнал даже его, выглядел как новый. Сенсор работает, нет нареканий к работе проделанной. В общем ставлю оценку 5 из 5, шикарная мастерская, всем советую! Все сделали качественно, красиво и без брака!)
реально как новый
Все чётко , быстро , качественно , любая полоска и я уже тут
Отвратительное качество работы. Сдавала Iphone 5 se менять экран. Сначала сказали, что ООН оригинальный. Поменяли- плохо работал, не скользил и тд. Выяснилось, экран не оригинальный. накле, кнопка западаетили сверху что то то, стал работать ещё хуже: не реагирует, сам переключается и тд. Попросила вернуть старый экран- его уже не было. В итоге деньги отдала, и пришлось менять ещё раз, но уже в США, где сказали, что качество экрана плохое и ещё несколько деталей не прикручено. Выброшены на ветер 3600 руб. Даже гарантия, которую дают, не спасла, потому что в принципе работают не качественно. СПб, большая конюшннная
Заказ АК006416 Менял дисплей в сборе, через пару месяцев появился дефект внутри модуля прямо по середине. Не приятно. Явно дешевые детали. А раз такое дело то можно и ещё раз понять в обмен на отзыв со всеми плюсами!
ReviewForm Mobile 1280997
Мне понравился уют, открытость и дизайн самой мастерской. Администратор Даниил все профессионально рассказал мне про болячки моего 6 айфона, устранили проблему за 6 минут не успел отойти с Конюшенной
После замены экрана получил низкокачественный дисплей, все рябит и видны мелкие вертикальные полоски. Защитное стекло отходит. Буду снова менять, но уже в другом месте
Отрицательные отзывы от этом месте, вероятно, пишут конкуренты, приходите - убедитесь сами, в большинстве случает диагностика вообще пройдет при ВАС. А это о многом говорит. В отличие от сотен фирм, в течении 10-15 минут озвучат проблему и назовут стоимость, которая потом не изменится. А самое главное можно посмотреть на мастера, которому доверяешь свое устройство.
прекрасные ребята, профессионалы своего дела. доверяю свою технику только им
Отвратительный сервис, безрукие мастера. Сдала залитый айпад, разломали контактные площадки и месяц делали вид, что ремонтируют.Трудно представить какими варварскими методами эти горе мастера орудуют.
Larisa ZaimenkozxzxzxzxzxzxЛёша ФёдоровDarya SharapovaМарина МатюхинаДаниил Колесниченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Apple мастерская I CAN FIX (18)

Оставьте ваш отзыв