8 (812) 612-00-618 (812) 612-00... — показать

3.521 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Русановская, д 6
Район: Невский

Про «Arate»

Наша компания начала свою работу более 5 лет назад. Мы занимаемся оптовой и розничной поставкой оригинальных автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen и Audi.
Нашими клиентами являются крупные оптовые и розничные магазины, автосервисы, транспортные компании, службы такси, транспортные компании осуществляющие грузопассажирские перевозки , а так же частные лица.

Наши преимущества:
— прямые поставки;
— низкие цены;
— с постоянными клиентами работаем без предоплаты;
— соблюдение сроков поставки;
— оплата по безналичному и наличному расчету;

Отзывы про Arate (21)

3.5
9 января 2018 заказал у них деталь. Оплатил полностью 100%. 45507-00 Заказ №897 За перевод взяли комиссию. Получилось 46872-21руб. Месяц обещали, что вот-вот, в пути, проверим и.т.п. 14 февраля 45507-00 вернули на мою карту. Проценты (эквайринг) за перевод 1365-21 не хотят отдавать, хотя по закону обязаны. Не покупайте у них. Странная фирма: запчасть привезти не могут, офиса нет, зч только службой доставки и неизвестно когда.
Налюбилово! Запросил деталь, выставили счет - оплатил. Денег нет, детали нет!!!
в феврале 17го заказал у них детали, положил на их карту предоплату 24000р,сейчас конец декабря а эти пидарасы ни деталей ни денег не отдают, так что ничего у них не покупайте,пускай пойдут и сдохнут
После перевода денег выяснилось, что деталь поставит не могут.
Обещали вернуть деньги.
Прошло пол года. На письма и звонки отвечают, мол "да-да, завтра отправим" и т.п.
Не рекомендую обращаться.
Это можно описать одним словом - ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Заказывал не сколько позиций для мотоцикла.
Срок поставки был от 1 до 14 дней по разным позициям.
Ни одна из позиций не доставлена в заявленный срок, причем это не 1-3 дня задержки, это недели и месяцы. На дворе октябрь, а не поставлены запчасти заказанные в августе (заявлено 14 дней). На вопросы - а зачем вы пишете сроки, которые вы заведомо не выдержите? Мне ответили, что у нас тогда никто заказывать не станет, если мы напишем, что когда привезем не знаем и привезем-ли вообще не известно.
В общем хороший подход к бизнесу )
Про то, как мне врали про то, что Эзавтра-послезавтра все будет уже у вас" даже рассказывать не буду, театр одного актера.
Arate на карте