8 (950) 020-79-088 (950) 020-79... — показать

+7 950 020-...+7 950 020-79-08 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Кузьминское, д 66
Район: Пушкинский

Про «Ареал Рус»

Компания "Ареал Рус " проектирует и комплектует автоматизированные упаковочные линии, поставляет упаковочное оборудование, материалы и запасные части к поставленным машинам.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Мясные продукты
Хлеб и хлебобулочные изделия
Опт

Отзывы про Ареал Рус (9)

Очень благодарен, компании Ареал Рус за поставку качественной и прочной упаковочной стретч пленки для нашего предприятия. А также за послегарантийное обслуживание ранее установленного оборудования
АреалРус компания достойна уважения, уже не первый год на рынке оборудование высокого качества, сервис по обслуживанию на высоком уровне на протяжении всей эксплуатации. Если ищите надежного поставщика упаковочного оборудование АреалРус то что нужно. Рекомендую.
Закупаем оборудование в Ареал Рус не первый раз все машины хорошего качества доставили вовремя и в целости все смонтировали и установили. В течении эксплуатации также закупаем у них запчасти для оборудования. Рекомендую.
Благодарим за качественную продукцию. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании
Очень благодарны, компании Ареал Рус за поставку качественной и прочной упаковочной стрейч пленки для нашего предприятия. А также за послегарантийное обслуживание ранее установленного оборудования.
Ареал Рус на карте
Обед супергероя