8 (812) 448-48-508 (812) 448-48... — показать

8 (812) 448-48-508 (812) 448-48... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-48-50 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Кузьминское, д 66

Про «Ареал Рус»

Компания "Ареал Рус " проектирует и комплектует автоматизированные упаковочные линии, поставляет упаковочное оборудование, материалы и запасные части к поставленным машинам.

Отзывы про Ареал Рус (8)

АреалРус компания достойна уважения, уже не первый год на рынке оборудование высокого качества, сервис по обслуживанию на высоком уровне на протяжении всей эксплуатации. Если ищите надежного поставщика упаковочного оборудование АреалРус то что нужно. Рекомендую.
Закупаем оборудование в Ареал Рус не первый раз все машины хорошего качества доставили вовремя и в целости все смонтировали и установили. В течении эксплуатации также закупаем у них запчасти для оборудования. Рекомендую.
Благодарим за качественную продукцию. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании
Очень благодарны, компании Ареал Рус за поставку качественной и прочной упаковочной стрейч пленки для нашего предприятия. А также за послегарантийное обслуживание ранее установленного оборудования.
Закупаем оборудование в Ареал Рус не первый раз все машини хорошего качества доставили вовремя и в целости все смонтировали и установили. В течении эксплуатации также закупаем у них запчасти для оборудования. Рекомендую.
Добрый день! Я уже долгое время сотрудничаю с компанией Ареал Рус они поставляют мне оборудование и упаковочные материалы. Также оно обслуживают это оборудование во время эксплуатации. К работе относятся ответственно делают все качественно Я доволен. Буду продолжать сотрудничество.
Хорошая компания проектирует и комплектует качественные автоматизированные упаковочные линии! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность, компании Ареал Рус за поставку качественного упаковочного оборудования! А также материалы и запасные части к поставленным машинам!