8 (800) 302-43-328 (800) 302-43... — показать

АРНИ ПРАХТ

8 (800) 302-43-328 (800) 302-43... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-43-32 ещё

Про «АРНИ ПРАХТ»

ARNY PRAHT – это бренд аксессуаров и одежды из Петербурга. Мы создаем вещи в стиле северного европейского дизайна – функциональные, лаконичные, с четкими простыми формами.

Доставка 1
Доставка
Магазин 1
PayPal
Товары 2
Аксессуары
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про АРНИ ПРАХТ (14)

4.1
Арни себя изжил! Все в ногу со временем, изделие в порядке пока лежит на полке в магазине.. Ни кому не советую этот бренд! Бомжи! 5 лет назад говорил, что они лучшие.
Взяла себе красивую сумочку, приятно порадовала адекватная цена. Материал плотный, эко кожа, смотрится очень классно. В ношении удобная, покупкой довольна. Рекомендую магазин!
Самое крутое, это то что здесь большой выбор сумочек самых разных моделей, бывают часто различные акции и розыгрыши. Все прошло замечательно. Рекомендую уверенно это место, все на уровне.
Присмотрела отличную сумку из экокожи. Качественная, прочная, очень красивая. Мне идёт просто идеально. Довольна покупкой, и обслуживанием. Цены приемлемые. Благодарю за качество.
Выбрала подарок для знакомой. Купил тут отличную сумку. Тут ассортимент просто впечатляет. Много всего есть в наличии разных вариантов. Качество нормальное и цены доступные. Всем рекомендую.
АРНИ ПРАХТ на карте