8 (911) 240-13-018 (911) 240-13... — показать

Арт-Идея на улице Просвещения

8 (911) 240-13-018 (911) 240-13... — показать
+7 911 240-...+7 911 240-13-01 ещё

Про «Арт-Идея на улице Просвещения»

Художественная мастерская «Арт-Идея» проводит курсы рисования по нескольким направлениям. Здесь могут учиться живописи и рисунку взрослые и дети. В зависимости от цели в мастерской подбирают соответствующую программу обучения.

Для поступающих в художественные училища и институты существует академический курс рисования. Он состоит их нескольких этапов, в конце каждого ученики сдают экзамены и получают сертификат. Всего этапов три: базовый, продвинутый и заключительный.

Преподаватель школы рисунка может помочь ученику подобрать подходящее учебное заведение для получения профессии. Для желающих научиться рисовать без продолжения профессиональной деятельности существует свободная форма обучения. В этих группах можно освоить базовые навыки и приемы рисования, которые помогут проявить свои способности. Рисовать для души здесь научат любыми способами: маслом, пастелью и карандашом.

Базовый курс рисунка состоит из 28 занятий с педагогом. На них ученики осваивают основные приемы рисования карандашом и красками. Все преподаватели студии закончили Академию художеств в городе Санкт-Петербурге. Записаться на курсы можно в будние дни с 10:00 до 20:00 по телефону, который указан на сайте художественной мастерской.

Отзывы про Арт-Идея на улице Просвещения (59)

Я всегда мечтал научиться рисовать, но времени на это не было. А тут случайно увидел, что появились курсы онлайн и решил попробовать. Пробное занятие тут бесплатно, обучаться можно как по академической системе, так и по свободной.

Учат хорошо, объясняют понятно, цены гуманные. За 8 занятий получается 8500 рублей. Я за месяц научился и узнал больше, чем до этого сам за год занятий по роликам на ютубе. Рекомендую.
Моя дочка посещает школу уже более года. Ходит на занятия по рисованию. Начала обучаться с нуля и уже заметны значительные успехи в обучении. Отличная школа, рекомендую всем!!!
Атмосфера тут просто огонь, и вообще, общение - это основа. Учителя здесь как друзья, с ними можно общаться без всяких напряжений. Все здорово дружелюбные, всегда помогут и поддержат. Ты всегда чувствуешь себя важным и уютно. Мне кажется, если хочешь, чтобы школа была не просто местом учебы, а еще и веселым временемпровождением, то это место как раз для тебя!
Мой сын достаточно неплохо рисует и чтобы усовершенствовать его навыки, мы с мужем решили отдать его в эту художественную школу. Очень нравится каким образом здесь проходят занятия, у сына от каждого посещения остаётся достаточно хорошее впечатление. Благодарны преподавателям за грамотную работу, методика обучения эффективная, сын делает успехи.
Курс рисования был просто замечательным! Я получила много новых знаний и умений, научилась работать с различными материалами и техниками. Очень благодарна преподавателям за их терпение и поддержку.

Частые вопросы про Арт-Идея на улице Просвещения

Арт-Идея на улице Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111.

Арт-Идея на улице Просвещения на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT