8 (812) 988-74-558 (812) 988-74... — показать

8 (812) 988-74-558 (812) 988-74... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-74-55 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Рижский, 54

Про «АртРемСтрой»

-Ремонт квартир и коммерческих помещений под ключ

-Строительство бань и коттеджей

-Услуги дизайнера

-Гарантируем качество работ и соблюдение сроков

-Работаем по договору

Строительство 3
Дачное строительство
Деревянное строительство
Теплоизоляционные работы

Отзывы про АртРемСтрой (7)

Отличная фирма. Когда искал к кому обратиться по ремонту наткнулся на их рекламу в яндексе. Сайт понравился, почитал отзывы, посмотрел группу вконтакте. В итоге пригласил сметчика. Цена более чем приемлемая. Понравилось что был контроль на объекте ежедневно и я рассчитывался поэтапно. В итоге за 1,5 месяца моя двушка качественно преобразилась, спасибо ребятам из АртРемСтроя!)
17340481734049173405017340511734052+1
Как только получил ключи от квартиры сразу встал вопрос где и с кем буду делать ремонт. Были сомнительные работники "через знакомых" за которыми были определенные косяки. В итоге пригласил их бригадира, после его подсчетов я подофигел - за простенький ремонт с меня хотели почти по 7 т.р. за кв. метр и уверял что это средний ценник. Хотя это ремонт в новостройке. После чего решил пригласить его специалистов от различных контор, почитать отзывы, в общем заняться этим вопрос самостоятельно. В итоге по всем критериям выбрал организацию АртРемСтрой. Понравилось что у ребят живая группа вконтакте, красивый сайт, есть множество положительных отзывов + видео снимают о своих проектах) Ремонт в моей однушке занял пять недель и вышло почти на 20% дешевле по работам чем через *знакомых* + еще были скидки на материалы. Так что хочу выразить искреннюю благодарность!!!
АртРемСтрой
Благодарим Вас за отзыв. С вами было приятно работать. Надеемся что порекомендуете друзьям!
Обращались в данную контору еще в апреле месяце. Необходимо было сделать ремонт ремонт к однокомнатной квартире мамы. Понравилась группа и сайт компании. Далее почитали отзывы в интернете и пригласили их сметчика для замера. Очень понравился подход к делу и живое участие(советы и т.д.) в обсуждении. В итоге нам прислали готовую смету, которая нас полностью устроила. Далее начались сами работы. В целом все было просто отлично, но есть небольшие недочеты. Когда бригадир уехал на неделю по семейным делам на обьекте никого не было. Как нам обьяснили потом - у работника тоже возникли какие-то свои дела...Но разве нас это должно волновать? в итоге срок сдачи немного сдвинулся. Понятное дело что несколько дней в ремонте квартиры это вообще ни о чем. Но если уж взяли планку - надо соответствовать! Успехов и развития компании!
АртРемСтрой
Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв, он помог нам стать лучше. К сожалению данная ситуация возникла по нашей вине, но мы практически полностью наверстали упущенные дни. Главное что в итоге вы остались довольны.
Хочу оставить свой отзыв о фирме «АртРемстрой».Нам требовался ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. После чего выбрали несколько фирм и пригласили их представителей. От АртРемСтроя(artremstroy.spb.ru) приехал руководитель фирмы и лично все осмотрел. Нам понравился его профессиональный подход и предложения различных решений сразу при встрече. Согласились заключить договор при предоставлении сметы. Получили предварительный расчет стоимости. Суммы оказались хоть и чуть ниже, но сопоставимы с предложениями двух других компаний. Помимо этого подкупало то что опалата идет только за фактически выполненные работы.Приняли решение на проведение ремонта. Смета была сразу разбита на этапы. Очень понравилась четкость, оперативность и высокий профессионализм при выполнении всех видов работ, готовность пойти на встречу пожеланиям заказчика. И цена оказалась более чем разумная, меня в этой компании устроило все, и отношение строительной бригады изначально расположило к сотрудничеству и общению.Хотим поблагодарить всех сотрудников за отлично выполненную работу. Можем смело сказать, что «АртРемСтрой» самая честная и лучшая строительная компания! Удачи и всех благ!
АртРемСтрой
делали мне натяжные потолки в квартире. все по красоте. ставлю пять баллов!
АртРемСтрой
Начнем с начала. Искал нормальную фирму для ремонта в своей квартире - искал в яндексе, где собственно и наткнулся на данную контору. Понравился их сайт и то как квалифицированно меня проконсультировал сотрудник по телефону. Далее, разумеется почитал отзывы о них в интернете и в их группе вк, придраться было не к чему. Вызвал замерщика - по факту мне посчитали дешевле чем по телефону называли предварительную стоимость в некоторых конторах(называть не буду, сами столкнетесь и поймете). По самому ремонту - все работы разбили на несколько этапов, что мне очень понравилось, так как исключало все риски) Еще один явный плюс - возможность заказа материалов через ребят - у них есть скидки во всех магазах, поэтому еще и на материалах съэкономил) Единственный минус - задержка по срокам на недельку - но для ремонта это не срок) Удачи и процветания вам!
АртРемСтрой
Благодарим за ваш отзыв!Будем становиться только лучше!
С компанией сотрудничаю уже во второй раз. Первый раз обращался к ним ещё в 2015 году. Скажу так, компания заметно подросла в области сервиса и качества, я даже был немного удивлен. На этот раз все сделали так же хорошо, и дае в срок уложились, и с материалами помогли подешевле достать. Хотя в прошлый раз это были мои головняки. В общем я доволен и мама тоже)
АртРемСтрой
Большое вам спасибо за ваше мнение! Мы анализируем собственную работу и любой отзыв для нас - точка роста.
АртРемСтрой на карте