8 (812) 986-60-808 (812) 986-60... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 22
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «ASG»

ASG (Active Sales Group) основаны в 2002 году в городе Санкт-Петербург. Является первой полнофункциональной системой ведения бизнеса в сотрудничестве с компанией Oriflame и входит в тройку лидеров в данной сфере деятельности сегодня. За время существования ASG было наработано много опыта, позволившего тысячам сотрудников компании добиться высоких результатов в нашей деятельности.
Деятельность в ASG объединяет много привлекательных понятий – возможность заработка с нуля, гибкая система роста, скидок и спецпредложений, высокое качество предоставляемой продукции и услуг.

Отзывы про ASG (8)

3.0
Кидалова ебаное не ведитесь ПРОСят 2к за работу
Где вы видели что бы платит за работу
НИЗОВ ЗАЗЫВАЛА -КИДОК
РАЗВОДЯТ ВСЕХ КОМУ НЕ ЛЕНЬ
ВЫПРАШИВАЮТ 2К НА КАКИЕ ТО ЖУРНАЛЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :)
Устраивалась на работу в 11 классе в 17 лет. Хотелось зарабатывать самостоятельно и съехать в 18 от родителей. Было слобкскдованик, групповое (как и в Сбербанке и других организациях), далее подписание договора. Приступила к работе. Доставляла рекламу в организации, оказывается люди до сих пор заказывают и пользуются парфюмом, косметикой ну и мылом :) за первый месяц заработала 15000 руб и была рада, потому что успевала все. Далее приступила к работе руководителя, меня с нуля обучили как работать с людьми и как выступать. По итогам 11 класса я получила аттестат за 11 лет школы и 2 сертификата - за 4 месяца. Далее работала с людьми и развивалась. Коллектив невероятный, всегда поможет и мы всегда отлично проводили время вместе!
Важный момент, что я люблю свободный и график и для меня это было важно, но так же важно было действительно совершать свои обязаности. Никто не говорил что будет легко. ;) если вы думаете приступать к работе или нет, думаю важным аспектом будет то, что Организация работает уже 16 лет по России, а это очень сложно.
ReviewForm Mobile 1464006ReviewForm Mobile 1464007
Вообще прикольно) пришла на собеседование, там был массовый отбор, который я, естественно, прошла, а подписание договора было уже индивидуальное. Проработала там 1,5 месяца, открыла новое звание, за что поощрили деньгами :) бабло, за связь, что меня удивило, вернули, а я уж про него было забыла пхах
Приятный бонус получился
Но в сентябре буду уходить, с головой окунаться в учебу
Надеюсь вернуться, ведь ребята там классные и обучение они дали тоже огненное
Спасибо за то, что подготовили меня к реальной жизни))
ASG на карте