8 (812) 703-01-738 (812) 703-01... — показать

8 (812) 703-01-738 (812) 703-01... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-01-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 6

Про «Авто-Олимп»

«Авто-Олимп» – магазин запчастей для американских автомобилей, который работает более 14 лет. Региональные представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Сочи. Наш каталог запчастей для американских машин содержит ассортимент оригинальных и неоригинальных деталей и узлов.

У нас есть запчасти для большинства известных марок автомобилей американского производства. Наиболее востребованные детали всегда есть в наличии на наших складах. При необходимости Вы можете приобрести эксклюзивные и редкие запчасти, оформив их под заказ, и мы обеспечим доставку в наиболее короткие сроки.

Поставки запчастей для американских автомобилей Jeep, Chrysler, Dodge, Chevrolet, GMC, Hummer, Cadillac, Pontiac, Lincoln, Buick, Mercury, Ford.

Производство и оптовая торговля 1
Электродвигатели и редукторы
Товары 3
Автоаксессуары
Бензиновое и дизельное оборудование
Светильники и освещение

Отзывы про Авто-Олимп (3)

4.3
ой, это тут неправильно информация написана. магазин автозапчастей тут был. машины не продают... и не обслуживают. Магазин переехал по адресу : Бухарестская, д.6
Покупал в Олимпе Dodge Caliber. Специально приезжал из Москвы, т.к. в Москве купить не смог. В Олимпе порадовало компетентность персонала, начиная от девушек-менеджеров и заканчивая консультантами по автомобилям, т.е. создана ценная для клиента атмосфера заинтересованности сотрудников в удовлетворении клиентов. Сработали быстро - проверили авто, сформировали комплект документов, подсобили с картой города и области (актуально, т.к. GPS'ом тогда не пользовался).
Здесь покупался и обслуживался автомобиль Мерседес. По качеству сервиса держатся на высоте, но за все это дерут деньги не малые.
Авто-Олимп на карте