8 (812) 959-41-878 (812) 959-41... — показать

Автомойка Clean Machine

8 (812) 959-41-878 (812) 959-41... — показать
+7 812 959-...+7 812 959-41-87 ещё
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44 литер а

Про «Автомойка Clean Machine»

Автомойка Clean Machine (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Регулярное приведение в порядок ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же всегда можно заказать полировку.

Также компания осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто повредил колесо. Конечно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания специализируется на марках Acura, Chery, Saab, Daewoo, Mazda, УАЗ, ВАЗ и т. д. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44 литер а (ближе всего добраться со станции Площадь Ленина). Телефон: +7 812 959-41-87. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автомойка Clean Machine (1)

1.0
Был записан на 9 утра (первым). Приехал вовремя, отдал машину. 1,5 часа никто не звонит не зовет забирать.
Пришел в 10-30 забирать сам, на шиномонтаже другая машина - моя стоит в сторонке. Сказали, обработают мою в порядке очереди, т.к. их сотрудник опоздал.
Никто не позвонил, не согласовал, не предупредил. Сломали мне планы на день.
Потом еще перезвонили и сказали, что сделают мою машину - еще позже, т.к. приехал клиент "которому нельзя отказывать" от руководства и на меня поэтому наплевать. Примерно такими словами.
Автомойка Clean Machine на карте