8 (812) 416-95-878 (812) 416-95... — показать

8 (812) 416-95-878 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 4 к 2а
лит С, 1 этаж

Про «Автосервис Гольф-Клуб на улице Александра Матросова»

Доверить заботу о своем автомобиле можно автосервису «Гольф-Клуб» на улице Александра Матросова. В данном центре обслуживаются такие марки, как Skoda, Audi, Volkswagen.

Высококвалифицированная команда мастеров имеют многолетний опыт работы и необходимые знания в ремонте автомобилей. Они проведут плановый осмотр транспортного средства, назначат компьютерную диагностику, которая поможет выявить все дефекты и проблемы автомобиля и предложат пути решения проблемы.

Автосервис оснащен современным оборудованием, подъемниками, стендами и инструментами. Здесь специалисты занимаются ремонтом электрооборудования, тормозных и выхлопных систем, подвески, рулевого управления, топливной аппаратуры дизельных двигателей, слесарным ремонтом, заменой масла и заправкой кондиционеров.

Мастера заботятся о своей репутации и заинтересованы в долгом сотрудничестве с клиентами, в своей работе используют качественные материалы и запчасти от проверенных поставщиков, а весь ремонт выполняется в поставленных срок. В техцентре также есть услуги шиномонтажа, в том числе балансировка и замена колес.

Записаться на техническое обслуживание и ознакомиться с ценами можно по телефону. Автосервис «Гольф-Клуб» работает с понедельника по пятницу.

Авто 7
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Балансировка

События Автосервис Гольф-Клуб на улице Александра Матросова

Цены Автосервис Гольф-Клуб на улице Александра Матросова

Услуги
Ремонт бензиновых и дизельных двигателейот 14 000 руб.
Ремонт МКП и АКПот 5000 руб.
Ремонт ходовой части автоот 650 руб.
Ремонт рулевого управленияот 650 руб.
Ремонт автомобильных кондиционеровот 1200 руб.
Ремонт топливной системыот 800 руб.
Ремонт электрики автомобиляот 1200 руб.
Диагностика, частичный ремонт и замена турбокомпрессоровот 2000 руб.
Ремонт системы охлаждения двигателяот 800 руб.
Шиномонтаж и балансировкаот 1200 руб.
Техническое обслуживание автоот 650 руб.
ДиагностикаБесплатно

Отзывы про Автосервис Гольф-Клуб на улице Александра Матросова (4)

Мы с мужем уже много лет обслуживаемся только в Гольф Клубе. Уже сын подрос купил машину и тоже к ним. Качество, сроки, цена- все устраивает. Все ребята как родные уже)
Прекрасный автосервис! Я девушка, поэтому, когда машина начала стучать, очень испугалась. Отвезла в гольф клуб. Машину отремонтировали быстро, качественно! Сами заказали детали! И не китайские, а родные для автомобиля. Цены вполне устроили. И обслуживание понравилось, очень вежливые мужчины. Советую!
Обслуживаю у них машины, очень нравится подход и прайс лист. После Официального дилера цены радуют глаз, по качеству работ разницы я не заметил. Думаю Гольф клуб даже лучше чем официалы.
Владел GOLF2 1989г. два года, ремонтировался и обслуживался только в Гольф Клубе. Ценник очень приемлемый, мастера специалисты в своей области, все расскажут, подскажут и никогда не раскручивают на деньги. Если оставляешь машину, уехать не проблема м. Лесная совсем рядом.