8 (905) 252-22-108 (905) 252-22... — показать

PartSeller

8 (905) 252-22-108 (905) 252-22... — показать

Про «PartSeller»

О компании
Магазин PartSeller.ru начал свою работу в 2003 году. Всегда главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, ускорить процесс покупки, постоянно повышать качество обслуживания, развивать систему доставки запчастей до порога! В основе проекта Partselle.ru накопленная за годы работы база поставщиков, опыт по подбору запасных частей! Мы стремимся сделать покупку запчастей максимально простой для наших покупателей, предложить самые низкие цены на требуемые запчасти, организовать доставку запчастей до порога.
Огромный ассортимент
Более одного миллиона позиций на складах поставщиков!
Автозапчасти для иномарок, подвеска, мотор, тормозная система, сцепление, система охлаждения
Кузовное железо, бамперы, крылья, капоты, различные усилители
Авто оптика, фары, фонари, указатели поворота, противотуманные фары
Автостекла, лобовые, боковые, задние, оригинальные и не оригинальные
Аксессуары: подножки, фаркопы, защиты двигателя, ветровики и дефлекторы капота, накладки, коврики.
Расходники для ТО
Оригинальные запчасти : SUBARU, TOYOTA, MITSUBISHI, MAZDA, NISSAN, SUZUKI, DAIHATSU, ISUZU, GM, OPEL, FORD, VW, AUDI, SKODA, PORSCHE, MERCEDES, CHEVROLET, CITROEN, PEUGEOT, RENAULT
Не оригинальные запчасти таких производителей, как : Febi, Jurid, Luk, Elring, Mahle, Bremi, SKF, Kayaba, Denso, Aisin, 555, Nissens, Valeo, Magneti Marelli, Metelli, Dayco, UFI, ATE, BREMBO, sakura, kashiyama, remsa, road house, febest, akitaka и многие многие другие
Обслуживание клиентов
Индивидуальный подход к каждому клиенту! Основываясь на многолетнем опыте по подбору и продажам запчастей, мы окажем квалифицированную помощь в выборе тех или иных комплектующих. Обратитесь к нам за помощью и мы в кротчайшие сроки подберем нужные запчасти, дадим консультацию по фирмам производителям, поможем выбрать идеальный вариант по соотношению - цена - качество.
Сервис и шиномонтаж
Все запчасти, Вы сразу можете установить в автосервисе! Квалифицированные мастера, быстро и качественно произведут замену комплектующих, заменят жидкости, установят доп. оборудование. Так же Вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа и сезонного хранения шин!
Доставка запчастей по Санкт-Петербургу и ЛО
Доставка запчастей до порога
Бесплатная доставка запчастей *
Доставка запчастей в Пушкин, Гатчину, Павловск, Всеволожск, Сертолово, Сестрорецк, Зеленогорск **

* - при заказе на сумму от 3000 руб. В пределах КАД Санкт-Петербурга; ** - стоимость доставки в Сертолово, Всеволожск, Пушкин - 500р.; Гатчину, Павловск, Сестрорецк - 1000р; Зеленогорск - 1500р;

Работая с нами , Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Следите за последними новостями в нашей группе ВКонтакте.

Отзывы про PartSeller (1)

Отличный магазин для автолюбителей! Всем советую!
PartSeller на карте