8 (921) 969-48-498 (921) 969-48... — показать

8 (921) 969-48-498 (921) 969-48... — показать
+7 921 969-...+7 921 969-48-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 72 литер б

Про «Гараж 22»

«Гараж№22» - компания, функционирующая на рынке услуг по монтажу охранных автомобильных систем и установке различного дополнительного оборудования в Санкт-Петербурге с 1988 года.

Быстро, качественно и недорого специалисты компании произведут установку защитных комплексов, автосигнализации, механического или электромеханического замка капота, коробки передач, рулевого вала, иммобилайзера и любого другого электронного устройства, препятствующего угону автомобиля клиента. Также любой автомобилист может воспользоваться услугами по монтажу парковочных радаров, магнитол и акустики.

«Гараж№22» сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками продукции, основным из которых считается лидер отечественного производства электроники для автомобилей – располагающийся в Калуге завод опытного приборостроения «Пандора-Трейд».

На всю устанавливаемую специалистами автосервиса «Гараж№22» технику и электронику распространяется гарантия от производителя. Показателями высокого качества и надежности выполнения любых работ специалистами компании является также их богатый опыт и наличие у всех используемых механизмов сертификатов и лицензий.

Товары 2
Навигационное оборудование
Сетевое оборудование

Отзывы про Гараж 22 (2)

На моём авто Хонда CR-V 2011г.в. я установил метку pandect 670/ Работа устройства меня поначалу немного напрягала, т.к. система иногда (редко 1-2 раза в месяц) теряла метку. Через пол года проблема обострилась. Я позвонил в сервис "Гараж 22" и мне без каких либо выносов мозга поменяли по гарантии целиком всю систему. Быстро и с улучшениями. Я очень БЛАГОДАРЕН специалистам этого сервиса. Установка системы в декабре стоила 10т.р. Сервис - 0р. 0коп.
Достойные ребята - грамотно проконсультировали и в конце концов я установил приличную охранку(долго выбирал).Пользуюсь чуть больше 2 месяцев-всё работает как и было обещано. Всем рекоендую.
P.S. У них правда всё по записи и запись на неделю-две. Приходиться ждать своей очереди.
Гараж 22 на карте