8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на проспекте Металлистов

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 89

Про «Автошкола А-Поло на проспекте Металлистов»

Автошкола А-Поло на проспекте Металлистов (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A и B. Программа содержит изучение теории и практику вождения. На момент сдачи заключительного экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 89 (удобнее добираться со станции Выборгская). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на проспекте Металлистов (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на проспекте Металлистов (7)

Если нужно чтобы научили и дали качественные знания по правилам дорожного движения, то в этой автошколе этому учат. Я пришел сюда за знаниями и результатом. Получил все что нужно, и главное права тоже!
Отучилась полгода назад. Теорию преподносят понятно, даже зубрить особо не пришлось, главное, вникнуть. Инструктора тоже терпеливые, внимательные. Все сдала без проблем, мне повезло!
Ваша автошкола лучшая! Я перешел к вам из другой автошколы и это было самое лучшее решение. Отношение преподавателей, подход в обучении просто на высоте. Инструктор спокойно объясняет. Вождение прошло просто отлично. Спасибо вашей автошколе. Всем рекомендую.
Без нареканий классная автошкола, где учат быть достойным водителем. Обучение состоялось, вчера сдал последний экзамен. Всем ни пуха, ни пера! Учитесь, советую
Отличная автошкола. Родители сделали подарок на день рождения, я даже не ожидала. С удовольствием посещала все занятия. Время пролетело быстро. Спасибо.
Автошкола А-Поло на проспекте Металлистов на карте