8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице Сеть

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 22

Про «Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице»

Школа обучения вождению автомобиля разработала несколько программ, рассчитанных на учеников с разным уровнем подготовки. Программы содержат полный объем теоретического и практического курса.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице (2)

Фотография специалиста Антонов Яков Иннокентьевич
Васильев
Петр Дмитриевич
Автоинструктор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице (5)

Нравится, как учитель все рассказывает, приводит примеры, все понятно. Я обучаюсь на категорию B. В классе комфортно находиться, все есть.
Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв, желаем вам приятного вождения!
Мне уже трудно учится чему-то новому. А тем более такому сложному делу, как вождение машины. Эта автошкола доказала мне, что на самом деле всё не так уж и сложно. И я вполне могу сидеть на месте водителя, а не только пассажира. Безмерно благодарна за поддержку и те знания, которые мне предоставили.
Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Обучение окончено, права получены, я за рулем! Экзамен сдал с первого раза!!! Огромное спасибо Иванову Александру за терпение!!! За внимательность и профессионализм. Он всегда доступно объясняет и не повышает голос. Я очень доволен, что выбрал именно эту автошколу
Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице
Мне редко в жизни попадались учреждения, обучение в которых приносило бы ощутимую практическую пользу, поэтому во всем приходилось полагаться на самостоятельность и интуицию. В автошколу "авто Клуб" я обратился с целью просто получит права, и был уже заранее готов к тому, что придется самому в удобном формате изучать теорию, а также дополнительно заниматься с инструктором. Вскоре я забыл про свои пессимистичные планы: на деле все оказалось иначе. Для сдачи экзамена при хорошей памяти и концентрации внимания может быть достаточно лишь посещения занятий, как онлайн, так и очно. То же самое и с вождением: если ориентация в пространстве и координация не ниже среднего, то все усваивается с первого раза. Я благодарен автошколе "авто клуб" за разрушение моих негативных стереотипов, приятное времяпрепровождение и быстрое достижение запланированного результата!
Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Не так давно я переехал в Санкт-Петербург, поступил в институт. Параллельно планировал получить права, но на поиски автошколы ушло много времени : в большинстве мест график занятий был фиксирован, что невозможно было совмещать с учёбой. Некоторые ребята из нашего университета уже обучались в автошколе «автоклуб», и я также решил попробовать. После подписания договора я выбрал удобное врем для занятий по теории и практике. На данный момент мне осталось учиться всего несколько недель, и вскоре предстоят экзамены по теории и вождению. Надеюсь, что с подготовкой, которую даёт «автоклуб», у меня получится успешно справиться !
Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице
Благодарим за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Автошкола Авто Клуб на Ростовской улице на карте