Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Автошкола Авторалли в Санкт-Петербурге

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Боровая, д 30

Похожие организации

У Автошкола Авторалли в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автошкола Авторалли в Санкт-Петербурге»

Автошкола Авторалли в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается подготовкой водителей категорий A, B и C. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении группе учащихся объясняют правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Боровая, д 30 (удобнее добираться со станции Девяткино). Телефон: +7 812 900-67-50. Сайт: autorally-spb.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 3
Образование 1
Дистанционное

Автошкола Авторалли в Санкт-Петербурге на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал