8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать

Автошкола Мегаполис на Среднем проспекте Сеть

8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-89-39 ещё

Про «Автошкола Мегаполис на Среднем проспекте»

Автошкола «Мегаполис» активно обучает вождению и правилам дорожного движения с 2014 года.

На ваш выбор категории A, B, BC, BE, CE, квадроцикл, тракторные права, ГИМС, спецтранспорт.

В Автошколе «Мегаполис» гордятся тем, что здесь работают по-настоящему опытные специалисты, в числе их есть те, чей трудовой стаж составляет более 20 лет! Они рады поделиться своими знаниями с теми, кто уже имеет базовый уровень подготовки, и теми, кто еще только начинает постигать мастерство.

Какие еще преимущества у автошколы «Мегаполис»?

•          Онлайн-обучение теории. Возможность выбора инструктора и площадки для уроков вождения, согласно вашим пожеланиям.

•          Более 60 филиалов и 12 автодромов по Санкт-Петербургу и ЛО.

•          Разные тарифы. Возможность рассрочки, оплаты материнским капиталом.

•          Симулятор экзамена по теории, как в ГИБДД.

•          Урок вождения не 1 час, а 1,5 часа!

•          Помощь в прохождении медкомиссии.

•          Трансфер и сопровождение на экзамене.

•          Старт обучения проводится 2 раза в месяц!

87% учеников нашей автошколы получают права с первого раза!

Деятельность лицензирована.

Курсы водителя погрузчика
Курсы тракториста-машиниста
Мотошкола для женщин
Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Среднем проспекте (13)

Обучаюсь в автошколе третий месяц. Автошколу мне посоветовал бывший ученик автошколы, что, думаю, говорит о многом.
Очень удобен формат дистанционных занятий. Достаточно гибкая система: если не успеваешь пройти занятие, можно сделать это позже.
Занятие проходит в формате: просмотр лекции (иногда их бывает несколько), чтение пдд (ссылка предоставлена), прохождение тестирования, ответ на вопрос с развернутым ответом (их проверяет преподаватель, но после отправки ответов правильные можно увидеть).
После прохождения блока уроков - промежуточные зачёты - тесты без права на ошибку.
Также удобна программа - LevelApp, которая всегда присылает уведомления о начале занятий по вождению. Связь с инструктором осуществляю в мессенджерах. Колесникова Светлана Ивановна - мой инструктор - всегда на связи, занятия ставит в зависимости от моих временных возможностей. В целом, инструктор очень дружелюбен, отвечает даже на самые глупые вопросы, во всем подсказывает, помогает.
Менеджеры автошколы всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы.
В целом, обучение пока устраивает во всех аспектах, не пожалела, что выбрала «Мегаполис»!
Прохожу обучение в автошколе "Мегаполис" на категорию В. Теория и практика идут параллельно. Так же удобный онлайн формат для теоретический занятий и хорошие инструктора по практике. Обучением доволен, всё нравится.
Добрый день!
На данный момент прохожу обучение на категорию "В" в автошколе "Мегаполис". Выбрала быстрый курс, с теоретическими занятиями, а также практикой :)
Ранее казалось, удаленное обучение - это сложно и непонятно, так как с живого контакта и примера, информация усваивается лучше (лично для меня).
Благодаря данному курсу, я открыла для себя дистанционное обучение без сложностей!
Приятная речь и простое разъяснение учителя легко и просто доносят основную мысль :)
Очень нравятся контрольные работы, так как это не шаблонный тест, и надо подумать перед ответом. Заставляет будущего водителя больше акцентировать внимание на важных деталях проезжей части.
По окончанию курса дополню отзыв!
На данный момент очень рада, что отказалась от всем известной автошколы в районе Петродворца, и обратилась к Вам! 💘
обучаюсь в автошколе Мегаполис. Очень удобно обучаться в онлайн формате. Занятия интересные. Там есть и видео лекции, и теория, и разные тесты. Также каждую неделю проводят вебинары, что не менее интересно. Инструктор попался хороший, все нравится
Учусь уже около 1,5 месяцев. Нравится формат онлайн теории, не надо никуда ездить, подстраиваться под преподавателя, прохожу когда мне удобно
От вождения в восторге, мне попался прекрасный инструктор, получаю огромное удовольствие от процесса
Автошкола Мегаполис на Среднем проспекте на карте