8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать

Автошкола Наставник на Митрофаньевском шоссе Сеть

8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Про «Автошкола Наставник на Митрофаньевском шоссе»

Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Основана она была в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. На месте мы не когда не стояли и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Закупалось новое оборудование, обновлялся парк автомобилей, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.

Современные технологии, внедрённые в сферу обучения

В 2014 году команда талантливых разработчиков по поручению администрации автошколы создала полноценный учебный кабинет на онлайн платформе. Занимаясь в нем, курсанты имеют тот же спектр возможностей, что и при личном посещении занятий.  Однако у них есть несомненное преимущество, потому что каждый может получить доступ к лекциям, находясь в любом месте. Учебная платформа доступна в любое время суток. В онлайн-кабинете реализован функционал, позволяющий:

Прослушать занятие на любом устройстве из любого удобного места, где есть интернет.
Вести диалог с преподавателем, задавая вопросы и получая на них ответы.
Просматривать любую лекцию из курса в записи.
Решать вопросы, связанные с организацией учебного процесса, с личным менеджером.
Использовать учебные материалы, предоставляемые онлайн.
Проходить тренировки по сдаче тестов в ГИБДД.
Сервис после своего создания был тщательно протестирован и прошел отладку, поэтому его использование не вызывает затруднений, а надежность гарантирована. Кроме того, в процессе его работы программисты регулярно вносили полезные изменения, учитывая пожелания курсантов. Вот почему в настоящее время мы с гордостью заявляем: наш учебный-онлайн кабинет – это настоящая полноценная автошкола и самый крутой, по-нашему мнению, обучающий сервис.

Постоянное совершенствование во всем!

Работая с учениками, мы всегда стремимся учитывать их отзывы про автошколу, условия обучения и пожелания. Многие возможности и удобные нюансы обучения мы внедрили благодаря диалогу со своими курсантами. Теперь, помимо базовых возможностей, каждый учащийся может:

Выбрать автомобиль для прохождения практики.
Записаться в автошколу и прямо из дома заключить официальный договор.
При желании поменять инструктора по вождению автомобиля в любой момент.
Создать индивидуальное расписание занятий по вождению.
Просматривать видео-пояснения преподавателей к любому вопросу из экзаменационных тестов.
Договориться с инструктором о подаче машины в удобное место.
Сдавать экзамен в госавтоинспекции на той же машине, на которой проходили уроки вождения.
Заранее отработать с инструктором маршруты, где будет приниматься экзамен сотрудником ГИБДД.
Все это обеспечивает не только комфортный процесс обучения, но и высокий процент сдачи экзаменов для получения прав.

Колектив автошколы Наставник ждет вас!

После теоретического и практического обучения в полном объеме, соответствующем установленным нормам в законе, мы обеспечиваем:

Регистрацию групп для сдачи тестов и вождения в ГИБДД.
Организацию внутренних экзаменов.
Поддержку и сопровождение учеников во время экзаменов в ГИБДД.
Быстрое обучение, качественная теоретическая база, хорошая практика вождения, - все это вы сможете получить за умеренную цену. Кроме того, в автошколе Наставник регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку на обучение. Школа имеет действующую лицензию и весь набор необходимых документов. Все выпускники допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы всегда открыты и ждем своих новых курсантов!

С Уважением, коллектив автошколы Наставник.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное
Образование онлайн 2
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Курсы тренеров дистанционно
PayPal
Тип курсов 2
Медицинские курсы
Обучение БДД

Отзывы про Автошкола Наставник на Митрофаньевском шоссе (20)

Всем привет. Решила оставить свой отзыв об автошколе Наставник СПБ, вдруг кому пригодиться. В данной автошколе и вправду хорошо подготавливают к экзаменам. Педагоги понятно объясняют учебный материал и с уважением относятся к студентам. Теоретические занятия были очень интересными. Вождение вел инструктор с большим опытом работы. Сперва вы будете учиться на автодроме, а позже начнете выезжать в город, что даст вам море впечатлений и опыта. А если экзамен не сдадите с первого раза то знайте, что пересдача здесь бесплатна.
Приветик! В автошколе Наставник СПБ преподаватели с опытом работы, доходчиво и своеобразно подают учебный материал. На занятиях было интересно. На экзамен я шла без страха, все сдала легко с первого раза без проблем. Когда подавала документы, администратор мне рассказала условия обучения и как оплатить автокурсы. Для обучения выбрала стандартный курс на автоматической коробке передач. Практические занятия мне понравились, педагог научил различным маневрам, рассказал различным нюансам. Показал как правильно парковаться. Инструктор на первом же занятии составил индивидуальный график. Ездить на занятия было удобно. С удовольствием проходила свою подготовку в этой автошколе! Мне тут понравилось, рекомендую.
Всем приветик!!! Выбирая курсы для подготовки остановилась на автошколе "Наставник СПБ" и не жалею. А после окончания и успешной сдачи всех экзаменов, не могу себе представить лучших курсов. Хочу поблагодарить отличного преподавателя теоретической части за доступное и интересное преподавание теории. Огромное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Яковенко Георгию Александровичу за профессионализм, за индивидуальный подход, за важные советы и действительно интересные уроки вождения. Рекомендую всем автошколу.
Благодаря инструктору Олегу Николаевичу удалось научиться водить машину, большое спасибо. Очень интересно объяснял, подчёркивал главное, указывал на ошибки и в то же время быть тактичным. Я уже хорошо ездил на площадке после того, как усвоил базовые знания. В городе возле проспекта Ленина встречались у метро и ехали на занятие. Уроки были очень интересными и продуктивными и уже через месяц у меня всё получалось. Ещё я очень благодарен учителю по теории, он так чётко объяснил всё, что вопросов не возникло. Обучаясь в автошколе "Наставник", сдал экзамены в (ГИБДД) с одного раза. Большое спасибо.
Проходил обучение в автошколе "Наставник"! Остался доволен обучением. Адекватная цена преподавателями отрабатывается с лихвой. Всё прозрачно и честно, без скрытых платежей. Теорию преподавала Ольга Ивановна, добрейшая женщина. Ольга Ивановна профессиональный учитель, грамотный и опытный водитель! Я благодарен ей за знания и информацию которую Ольга Ивановна донесла до нас! Лекции очень интересные и не скучные! Много было рассказано интересных и познавательных историй из собственного опыта! Спасибо большое! Олег Смирнов, очень приятный и вежливый инструктор! На протяжении всего курса проблем не возникало. На мой взгляд, Олег лучший. С ним заниматься было приятно и комфортно. Спасибо за ваше понимание и терпение!
Автошкола Наставник на Митрофаньевском шоссе на карте