8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать

Автошкола Наставник на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 602-79-218 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-79-21 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1и

Про «Автошкола Наставник на Выборгском шоссе»

Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Основана она была в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. На месте мы не когда не стояли и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Закупалось новое оборудование, обновлялся парк автомобилей, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.

Современные технологии, внедрённые в сферу обучения

В 2014 году команда талантливых разработчиков по поручению администрации автошколы создала полноценный учебный кабинет на онлайн платформе. Занимаясь в нем, курсанты имеют тот же спектр возможностей, что и при личном посещении занятий.  Однако у них есть несомненное преимущество, потому что каждый может получить доступ к лекциям, находясь в любом месте. Учебная платформа доступна в любое время суток. В онлайн-кабинете реализован функционал, позволяющий:

Прослушать занятие на любом устройстве из любого удобного места, где есть интернет.
Вести диалог с преподавателем, задавая вопросы и получая на них ответы.
Просматривать любую лекцию из курса в записи.
Решать вопросы, связанные с организацией учебного процесса, с личным менеджером.
Использовать учебные материалы, предоставляемые онлайн.
Проходить тренировки по сдаче тестов в ГИБДД.
Сервис после своего создания был тщательно протестирован и прошел отладку, поэтому его использование не вызывает затруднений, а надежность гарантирована. Кроме того, в процессе его работы программисты регулярно вносили полезные изменения, учитывая пожелания курсантов. Вот почему в настоящее время мы с гордостью заявляем: наш учебный-онлайн кабинет – это настоящая полноценная автошкола и самый крутой, по-нашему мнению, обучающий сервис.

Постоянное совершенствование во всем!

Работая с учениками, мы всегда стремимся учитывать их отзывы про автошколу, условия обучения и пожелания. Многие возможности и удобные нюансы обучения мы внедрили благодаря диалогу со своими курсантами. Теперь, помимо базовых возможностей, каждый учащийся может:

Выбрать автомобиль для прохождения практики.
Записаться в автошколу и прямо из дома заключить официальный договор.
При желании поменять инструктора по вождению автомобиля в любой момент.
Создать индивидуальное расписание занятий по вождению.
Просматривать видео-пояснения преподавателей к любому вопросу из экзаменационных тестов.
Договориться с инструктором о подаче машины в удобное место.
Сдавать экзамен в госавтоинспекции на той же машине, на которой проходили уроки вождения.
Заранее отработать с инструктором маршруты, где будет приниматься экзамен сотрудником ГИБДД.
Все это обеспечивает не только комфортный процесс обучения, но и высокий процент сдачи экзаменов для получения прав.

Колектив автошколы Наставник ждет вас!

После теоретического и практического обучения в полном объеме, соответствующем установленным нормам в законе, мы обеспечиваем:

Регистрацию групп для сдачи тестов и вождения в ГИБДД.
Организацию внутренних экзаменов.
Поддержку и сопровождение учеников во время экзаменов в ГИБДД.
Быстрое обучение, качественная теоретическая база, хорошая практика вождения, - все это вы сможете получить за умеренную цену. Кроме того, в автошколе Наставник регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку на обучение. Школа имеет действующую лицензию и весь набор необходимых документов. Все выпускники допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы всегда открыты и ждем своих новых курсантов!

С Уважением, коллектив автошколы Наставник.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное
Образование онлайн 2
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Курсы тренеров дистанционно
PayPal
Тип курсов 2
Медицинские курсы
Обучение БДД

Отзывы про Автошкола Наставник на Выборгском шоссе (25)

Всем доброго дня! Обучался в автошколе "Наставник"! Хочу поблагодарить Борисенко Анну Яковлевну за курс вождения! Хочу написать много тёплых слов! За её внимание и терпение! С Аней занятия проходили насыщенно и интересно. Профессиональный опыт Анны Яковлевны помог почувствовать себя уверенно за рулём. Она прекрасный учитель и человек, спокойный, чуткий и понимающий. С таким наставником проходить обучение одно удовольствие. Благодаря урокам Анны Яковлевны я быстро научился управлять автомобилем и без проблем сдал экзамены. Рекомендую!
Спасибо автошколе Наставник СПБ за подготовку. Преподавателям спасибо за добросовестное отношение к обучению курсантов.
Очень благодарна автошколе Наставник СПБ и ее инструкторам и преподавателям. Подготовка проходила на высшем уровне, все понравилось.
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы за отличную работу! Учился с другом в автошколе "Наставник". После удачно сданных экзаменов получили вдвоём права. Ольга Ивановна вела теорию, она проводила занятия очень интересно, доходчиво, с примерами и с чувством юмора. Ольга Ивановна всегда с удовольствием отвечала на вопросы и давала дельные советы. Все занятия проводились вечером или в выходные, нам с другом такой график идеально подходил, потому что мы днём работали. Евгений Иванович преподавала вождение Спасибо Евгению, мог всегда объяснить, если что, то не получалось. Мы ездили по городу по разным маршрутам, что делало занятия более интересными. Спасибо большое! Хорошая автошкола, отличные учителя. Мы с другом рекомендуем.
Автошкола "Наставник" лучшая! Обучающая программа и практика на высоком уровне! Обучение в различных ситуациях на дороге! Профессионалы своего дела!
Автошкола Наставник на Выборгском шоссе на карте